В эпоху 1960-х годов в Нью-Йорке идеальная семья Стэкхаусов скрывает темные тайны. Успешный архитектор Уолтер тайно стремится к разводу, устав от манипуляций и угроз самоубийства со стороны своей жены Клары.

Случайная газетная статья привлекает внимание Уолтера к нераскрытому убийству недалеко от автобусной остановки. Подозрения падают на мужа жертвы, Айзека, несмотря на его предполагаемое алиби. Уолтер решает встретиться с Айзеком, не подозревая, что вскоре сам станет жертвой извращенной игры.

По мере расследования Уолтер оказывается в ловушке лжи, предательств и принуждений. Каждый шаг приближает его к разгадке, которая навсегда изменит его жизнь и семью.

Смотреть Ловушка онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    5 января 2017 23:38
    Главной героиней сериала «Ловушка/Улов» является молодая, симпатичная женщина, по имени Элис Вон. Ее работа довольно специфичная и можно сказать, что не очень то и женственная, занимается героиня раскрытием различных преступлений. В своем деле она использует самые новые примочки, как в сфере компьютеризации, так и в методах криминалистики. К сожалению, ее нюх к преступникам один раз все-таки ее подвел и случилось это с самым близким для нее человеком – ее женихом. Мужчина не только обманул девушку, но и украл все ее сбережения, которые та копила на протяжении всей своей жизни. Но все это мы уже видели в первом сезоне. Наблюдали за тем, как Элис простила своего возлюбленного после всего, что он для нее сделал. Конечно же, молодой человек хорошо разбирается в женской натуре и все сделал для того, чтобы Вон опять без памятства в него влюбилась. Но на этот раз он также влюбился в нее и готов это доказать даже ценой своей свободы.Что же теперь будет делать Элис, поверит ли она еще раз, пойдет ли она за возлюбленным, даже после того, как все улики указывают против него? Будем ждать с нетерпением второго сезона, ведь только в нем мы сможем узнать все ответы на наши вопросы.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Ловушка онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x