**Изгой-Один: Звездные Войны. Истории (2016)**

Сопротивление вербует команду бесподобных бойцов для опасной миссии: похищения планов Звезды Смерти — смертоносного оружия Империи. Во главе отряда неуправляемая и отважная Джин Эрсо, которая руководствуется личными мотивами.

Не всем из бойцов суждено вернуться, но они готовы пожертвовать собой ради спасения Галактики. Их цель — секретный объект Империи, где хранятся планы Звезды Смерти.

Отряду предстоит сразиться с безжалостными силами Империи и пройти через немыслимые опасности. Но, рискуя всем, они дают надежду на победу над тиранией и восстановление равновесия в Галактике.

Смотреть Изгой-один: Звёздные войны. Истории онлайн бесплатно

FAQ Жалоба
К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (57)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. polk12
    polk12
    21 августа 2022 23:44
    ну и говно.. худший фильм из всей саги. если нет насмотренности, то многие даже не увидят это говно, но это говно.. визуально хорошее исполнение первой сцены, некоторые костюмы имперцев, панели управления и т.д.. хорош дроид, были бы хороши Чиррут Имве и Бейз, но бездарные создатели запороли много моментов крутых с ними (хотя их финал очень достойно сделали).в общем простому обывателю зайдёт, гикам многие моменты зайдут (как и разочаруют), но насмотренным будет туфтово совсем:) чего визуальный дизайн программ стоит..стыдоба! будто после запоя лениво лишь бы что нарисовали с закосом на основные фильмы.
  2. Банкир
    Банкир
    8 мая 2020 06:04
    Очень круто снят и интересно . Сюжет на 20 баллов . Игра актёров и особенно тот робот ..... Супер ! Рекомендую!!!
  3. Николас Д. Вульфвуд
    Николас Д. Вульфвуд
    20 декабря 2019 19:07
    отличный фильм.. качественный, атмосферный, достаточно драматичный. достоин встать в один ряд с основной сагой Лукаса (1..6 эпизоды)и главное, изгой вполне "серьёзный" в сравнении с сиквелами последних лет (7..9 эпизоды), которые дисней слепил наспех для слабоумных младенцев разве что.. и вот их лучше даже не смотреть или разок бегло глянуть и забыть эту одноразовую яркую жвачку, не соотнося с основными ЗВ
  4. faraoshagan
    faraoshagan
    29 ноября 2019 13:49
    Дмитрий, А вот и второй малолетний дебил!
  5. faraoshagan
    faraoshagan
    29 ноября 2019 13:43
    kollas, О, малолетнего дебила сразу видно!
  6. lee.jun.fan
    lee.jun.fan
    30 октября 2019 17:42
    Дмитрий, Ты правду говориш,весь фильм ето бредовые обяснения чють не в каждой сцене,как они всех побеждают,хотя в етом нет ни логики ,ни реалистичности по той ж реальносте што в фильме.Полнейшый бред и так весь фильм.
  7. Nekrasov.kem
    Nekrasov.kem
    24 марта 2018 16:32
    Классный фильм, я верю тому что происходит на экране. Нет непобедимых и суперкрутых, обычные люди которые сражаются за свои идеалы, не все получается, не все остаются в живых, это и есть реалистичность, а нет как у супермена в красных трусах поверх трико... эмоциональная составляющая фильма на высоте, ты реально переживаешь за героев, тебя трогает эта история. Хотя может я просто постарел и у меня сменились приоритеты. Сори если кого обидел своим отзывом.
  8. kollas
    kollas
    26 декабря 2017 06:06
    посмотрел кино какое то скучное не очень интересное больше половины кино это разговоры а не действия оно на реальность не похоже складывается впечатление сказки не то что пробуждение силы и последний джедай они нормальные. не советую это кино.
  9. Ikaktoos69
    Ikaktoos69
    28 ноября 2017 21:30
    Смотрел фильм ради финала
  10. Stern
    Stern
    12 ноября 2017 20:47
    очень тонкое кино. такое впечатление, что основная масса комментов написана "попаданцами". зрители, это же кинематеграф, это иллюзия, это сказка которой не было, не будет и которая существует. а у вас тут разборы как на "Матильде". ну, я конечно понимаю, там уроки надо делать, за хлебом сходить и еще чего. но не до такой же степени! это же разговор с училкой географии по теме контурных карт. типа она тебе: нарисовал?! а ты ей, типа: пох. отличный фильм. финал просто гениальный.да пребудет с вами сила. -) lol.
  11. DoubleCool
    DoubleCool
    1 ноября 2017 01:23
    Дмитрий, слишком много троеточий и "ОМГ"Чуть не бомбануло аж
  12. Miu
    Miu
    3 сентября 2017 21:52
    Мда, разочаровал. Вроде и то есть и это, но как-то в целом скучноват и затянут. Единственное что понравилось это пейзаж.
  13. 2004grillia
    2004grillia
    29 июня 2017 07:59
    Очень приятно
  14. 2004grillia
    2004grillia
    29 июня 2017 07:50
    Даже не знал об этом фильме до этого момента
  15. Wetro
    Wetro
    10 апреля 2017 22:33
    Дмитрий, Боюсь ты слишком требователен к фильму жанра фантастика, да и вообще, видимо, ко всем фильмам. Ты же не документальное кино смотришь, чтобы докапываться до каждого недочёта. А по факту явных "ляпусов" в этом фильме почти не было. Всё, что ты назвал - это какие-то дикие придирки, которые присутствуют во всех фильмах про ЗВ. А вот, замечу, реально непонятный момент ты слепо упустил. Я про тот, когда . Насчёт остальных моментов - мелкие недочёты. По сравнению с ЗВ эпизодом 7, Изгой-один на несколько голов выше, в разы лучше и качественнее. Так что, будь менее придирчив к таким незаметным пустякам. Относись к фильмам более лояльно, ведь невозможно снять идеальный фильм.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Изгой-один: Звёздные войны. Истории онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x