В "Тайной защите" Жак Риветт погружает зрителя в запутанную паутину секретов и предательства. Когда Сильвия узнает, что смерть ее отца была не случайной, а умышленной, ее мир рушится.

Вынужденная столкнуться с убийцей, Сильвия вступает на опасную территорию, принимая непродуманные решения. По мере того как ситуация обостряется, роли меняются, а противоречия прошлого сталкиваются с непредсказуемостью настоящего.

С захватывающим сюжетом и звездным актерским составом "Тайная защита" — это напряженный триллер, который раскрывает темные истины, скрывающиеся под поверхностью. В этом лабиринте подозрений и интриг Сильвия борется за правду, но на каждом шагу сталкивается с новыми испытаниями и опасностями.

Смотреть Тайная защита онлайн бесплатно

FAQ Жалоба
К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    14 сентября 2021 01:29
    Главное в сюжете: Сильвия - тридцатилетняя француженка, которая успела добиться серьёзных успехов в области биологии. По характеру она была спокойным и уверенным в себе человеком. Окружающие уверены в том, что она не способна обидеть даже мухи. Тогда почему же на этот раз она держит в руках пистолет и задумывает убийство? Все дело в том, что жертвой Сильвии должен стать Вальзер - мужчина, разрушивший жизнь её семьи. Он был любовником её матери, а также деловым партнером покойного отца, убитого пять лет назад. С тех самых пор полиции так и не удалось узнать причины смерти мужчины. Однако Сильвия и её родной брат не опускали руки, в надежде однажды докопаться до правды. И надо же было такому случиться, что в итоге все найденные улики будут указывать именно на Вальзера.Фильм Тайная защита 1998 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 1080.Недолго думая, брат главной героини принял решение убить злоумышленника. Вот только Сильвия полна решимости опередить брата, сделав это собственноручно. И вот теперь она перед домом Вальзера с пистолетом в руках. Дверь неожиданно открывает его жена, которая делает всё возможное, чтобы остановить главную героиню и отобрать пистолет. Нечаянный выстрел приводит к первой нежеланной жертве. Чем обернется данная ситуация?
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Тайная защита онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x