**Телохранитель (2016)**

В этой захватывающей картине Улинь, наследник могущественного китайского клана "Железные ноги", отправляется на поиски своего брата. Его путь ведет его в город, где он становится телохранителем Фэйфэй, девушки из богатой семьи.

Однако их жизни оказываются в опасности, когда Фэйфэй становится мишенью похищения. Улинь, используя свое мастерство боевых искусств, должен раскрыть заговор и защитить тех, кто ему дорог.

Своей отвагой и решимостью Улинь не только выполняет свои обязанности телохранителя, но и борется за справедливость и мир в городе. В ходе этого он узнает правду о смерти своего отца и раскрывает секретное общество, которое угрожает благополучию всех.

"Телохранитель" - это захватывающий боевик, наполненный напряженными схватками, сложными персонажами и неожиданными поворотами сюжета. Он предлагает зрителям незабываемый опыт, демонстрируя силу и честь, необходимые для защиты тех, кого любишь.

Смотреть Телохранитель онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (2)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. generalovden
    generalovden
    18 декабря 2016 22:54
    На разок, кунгфу файт стиль
  2. info.spb2016
    info.spb2016
    11 декабря 2016 02:51
    Довольно-таки интересный фильм, а-ля "ВонгФейХунг" в наши дни. Конечно, здесь боевик из ряда фантастики: ногами металлические щиты пробивает и мнёт, но "злодеев"при этом далеко не с первого удара укладывает, они только отлетают от его ног и рук. Еще порадовало то, что главный герой сам автор боевых сцен и сам исполнитель трюков, видимо последователь Джеки Чана. Большой и жирный минус здесь - это перевод: девушка еще ничего переводит, а вот мужик ужасно просто. Итог: советую к просмотру, несмотря на перевод.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Телохранитель онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x