**Дети свинга: Опасный танец в тени Гитлера**

В Гамбурге 1939 года, где царит гнет нацистского режима, трое студентов Петер, Томас и Арвид дерзко бросают вызов запрету Гитлера на увлекательную музыку свинг. Их страсть к зажигательным ритмам ведет их к опасному увлечению, которое бросает тень на их будущее.

Днем они послушно участвуют в мероприятиях гитлерюгенда, а ночью тайно погружаются в мир свинга. Их пренебрежение фюрером и откровенное презрение к нацистской идеологии вызывают подозрения со стороны властей.

Когда гестапо арестовывает отца Петера за симпатии к евреям, ребята попадают под пристальное внимание СС. Их бунтарский дух подвергается суровому испытанию, когда они сталкиваются с реальными последствиями своего сопротивления.

"Дети свинга" - это трогательная и захватывающая история о том, как молодые люди противостоят тирании через силу музыки. По мере того как мир катится к войне, их танец становится символом надежды и неповиновения в темные времена.

Смотреть Дети свинга онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    9 декабря 2016 07:34
    Главное в сюжете: Трое молодых студентов, Арвид, Томас и Петер, с недавних пор воспылали огромной пламенной любовью к яркой музыке и зажигательным танцам в стиле свинг.Однако следует помнить, что данное увлечение может принести закадычным приятелям страшные неприятности, ведь проживают они в Гамбурге, тем более, что на дворе 1939 год. Правящая в тот момент нацистская партия запрещает указанное выше музыкальное направление, презрительно называя его идеологической заразой вездесущих американцев.Фильм Дети свинга 1993 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 1080.Правда, друзьям глубоко плевать на запреты, ведь они слишком любят свободу и возможность честно выразить себя, поэтому, если днем главные герои представляются в образе примерных последователей гитлерюгенда, восхваляющих идеи Фюрера, то уже по ночам несказанно преображаются во фривольных молодчиков, стабильно посещающих местный подпольный клуб. Именно здесь они приобретают свой истинный облик, беспечно высмеивая нацистов.К несчастью, после того, как отца Петера увозят жестокие гестаповцы, предварительно обвинив его в чересчур лояльном поведении по отношению к евреям, а сами ребята попадают под подозрение офицера, душой и телом преданного Гитлеру, им приходится признать, шутки кончились.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Дети свинга онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x