В канун Рождества неблагополучная семья Мэйерсов собирается впервые после потери матери. Их скорбящий отец, Уолтер (Дэнни Гловер), умоляет родных о невероятном: провести пять дней вместе под одной крышей. Собрание оказывается непростой задачей для разрозненной семьи, состоящей из придирчивого музыканта-перфекциониста Престона (Джесси Ашер), успешного антрепренера Мелиссы (Николь Ари Паркер) и мятежного сына-подростка Джонатана (Омар Эппс).

Однако в духе праздничного сезона они соглашаются на необычную просьбу Уолтера, надеясь примириться и почтить память своей любимой матери. По мере того, как дни проходят, семья Мэйерсов сталкивается с собственными проблемами, конфликтуя и примиряясь. Через шутки, смех и слезы они осознают истинное значение семейных уз, находя примирение и утешение друг в друге.

Рождество Мэйерсов — трогательная и веселая комедия, которая исследует сложную динамику семьи, силу любви и исцеляющую силу Рождества.

Смотреть Рождество Мэйерсов онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (2)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    21 декабря 2018 07:18
    Про что фильм «Рождество Мэйерсов / Almost Christmas (2016)» В жизни однажды приходится переживать то, что совсем не доставляет удовольствия и не дает возможности чувствовать себя счастливым. В таком случае приходится обо всем забывать, чтобы достигать чего-то большего. В фильме «Рождество Мэйерсов» рассказывается история одной семья, отношения в которой далеко не самые лучшие. После смерти матери все дети разъехались и теперь совсем не собираются терпеть друг друга. Но, однажды им все, же приходится изменить свое мнение, чтобы достигнуть чего-то большего. Случится это тогда, когда отец пригласит всех своих детей и родственников отпраздновать Рождество. Тогда целых пять дней каждому придется терпеть друг друга. За эти дни могут произойти разные события, которые совсем не обрадуют присутствующих. В любом случае каждому здесь придется научиться понимать других и воспринимать еще кого-то кроме себя. Пусть это и будет сложным и почти невыполнимым решением, но почему бы не попробовать изменить то, что может в дальнейшем принести только положительные моменты? Времени у семьи достаточно, а значит, у них не остается другого выхода, как принять недостатки друг друга.
  2. Yana_Yana
    Yana_Yana
    8 декабря 2016 07:32
    Потрясный фильм
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Рождество Мэйерсов онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x