**Питомец (2016)**

В этой леденящей кровь истории одинокий смотритель приюта для животных Сэт (Доминик Монахэн) находит свою школьную возлюбленную Холли (Ксения Соло) и одержимо желает возобновить отношения.

Неустанно пытаясь добиться расположения Холли, Сэт переходит к крайним мерам. Он проникает в ее дом, вводит транквилизатор и увозит девушку в приют, где запирает ее в собачьей клетке.

По мере того как дни превращаются в ночи, Холли осознает ужасающую правду: Сэт превратился в садистского похитителя, решившего навсегда заполучить ее любовь. С помощью других невинных жертв она отчаянно борется за выживание, стараясь сбежать из смертоносного лабиринта.

Этот захватывающий триллер исследует темные глубины человеческого одержимости и ее разрушительные последствия. Через душераздирающие события "Питомца" зрители сталкиваются с худшими из собственных страхов.

Смотреть Питомец онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (8)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. krzhmlk
    krzhmlk
    2 апреля 2020 23:23
    обожаю ксению соло
  2. BlackFox
    BlackFox
    13 февраля 2020 03:37
    с горшком все нормально,ребят) пересмотрите если не увидели. тем не менее фильм очень неплох, Ксения Соло молодец, хорошо сыграла) рекомендую к просмотру!
  3. den.zali
    den.zali
    27 июля 2019 14:43
    Да уж, одна сплошная беда, а не фильм...
  4. Timofeeb68
    Timofeeb68
    22 сентября 2018 12:54
    АНГЕЛ, как она в туалет одила в фильме показано и как горшок (судно) пролезал в клетку не сквозь прутья, тоже показано..надо кино смотреть, а не логику где то за монитором искать...
  5. aineess
    aineess
    22 августа 2017 21:17
    АНГЕЛ, что ты несешь... причем тут логика? ты о смысле фильма или тебе нужна логика что не все удобства обычно маньяки подбирают для своих жертв? ) ты такой смешной))) меня бы похитили и телик бы поставили и чаек с сахаром и подушечку бы дали. Ну ты че как малой то ну. Конец и правда безумно впечатлил. Я эту эмоцию определенно запомнила. Это было что-то необычное. То ли восхищение... то ли недоумение)Я определенно советую этот фильм. Не всей категории зрителей. Но советовать буду и друзьям.Моя оценка очень близка к пятерке.
  6. АНГЕЛ
    АНГЕЛ
    13 декабря 2016 16:48
    Чушь какая-то! Где логика? Элементарно - как она,простите, в туалет ходила?Даже горшок сквозь прутья не пролезет! Не мытая, не чесаная, ни согнуться, ни разогнуться, ни поспать нормально несколько суток! А если критические дни? И при этом чувствовала себя нормально?!!! Вы серьёзно?!! Бред!
  7. Pupino
    Pupino
    5 декабря 2016 05:41
    Концовка вполне запоминающаяся, предыдущему комментатору просто мало лет и он не слышал выражения "не рой другому яму" Фильмец вполне себе ничего.
  8. Nick111
    Nick111
    4 декабря 2016 23:40
    Ну... фильм конечно на любителя.. было бы норм, если бы концовка была другой, с динамикой, саундтреком и стилем эдаким.. почти понравилось, но... концовка не стильная, не запоминающаяся
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Питомец онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x