В комедии "С вещами на вылет!" несгибаемый коп Хосе Фернандес сталкивается с незадачей, когда ему поручают экстрадировать в Кабул простого человека Акима, по ошибке принятого за террориста. Несмотря на несоответствие, Хосе непреклонен в выполнении своей задачи.

Однако в результате непредвиденной посадки в Мальте у них меняются планы. Хосе, ошибочно принятый за араба, отправляет их обоих в бега от закона. Недоразумения, культурные различия и напряженные моменты объединяются, заставляя маловероятных попутчиков адаптироваться друг к другу, раскрывая их скрытые стороны и узы, которые их связывают.

"С вещами на вылет!" - это остроумная комедия о дружбе, ошибках и том, что происходит, когда два мира сталкиваются в самых неожиданных обстоятельствах.

Смотреть С вещами на вылет! онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (3)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    25 декабря 2016 02:03
    Главный герой данной кинокартины, парень по имени Хосе - человек, отдавший службе в полиции не один год своей жизни. В правоохранительных органах он работает довольно-таки давно. Все это время он с головой окунался в свою работу, выкладываясь по полной программе. Суть в том, что он полагал, что любой преступник, нарушивший закон, в обязательном порядке должен понести за это наказание. Таким был его главный и основной принцип. Герой никогда не подвергал обсуждению разнообразные приказы. Он старался не делать этого даже в тех случаях, когда те не соответствовали его принципам и нормам. Такой уж правильный он человек. И вот, уже сейчас Хосе получает новое задание, с которым ему необходимо справиться. Парню необходимо сопроводить одного очень опасного человека, представляющего криминальный мир, в далекий Кабул. Располагается этот уголок планеты очень далеко. Именно туда он и отправится с преступником Акимом. Полицейским давным-давно пообещал самому себе, что он постарается никогда не проявлять свою сентиментальность, особенно в тех случаях, что имеют отношения к его работе. Своих профессиональных навыков ему вполне достаточно... Аким же, в свою очередь, рассматривает в герое не только честного полицейского, но и настоящего человека... Таких ему доводилось встречать не так уж и часто.
  2. nefigdelat
    nefigdelat
    9 января 2017 19:01
    Хороший фильмец!
  3. viva-express
    viva-express
    18 декабря 2016 19:50
    СМЕШНОГО МАЛО....
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть С вещами на вылет! онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x