**Наёмные убийцы (2014): Опасная игра**

Искусно обученный киллер Рой Диллон становится жертвой беспощадного предательства от рук людей, которым он безоговорочно доверял. Теперь, втянутый в смертельную игру, Диллон оказывается мишенью для самого грозного наёмного убийцы из всех - безжалостного Теней.

По мере того как границы между правоохранительными органами, преступным миром и правительственными оперативниками стираются, Диллону предстоит бороться не только за свою жизнь, но и за свою самобытность. Он должен использовать все свои смертоносные навыки, чтобы выследить Теней и раскрыть заговор, который приведет его к высшим кругам власти.

В этой безжалостной истории о предательстве и выживании Диллон должен столкнуться со своими прошлыми ошибками и сделать выбор между местью и справедливостью. В смертельной погоне за правдой он обнаруживает тайны, которые потрясут до основания его мир.

Смотреть Наёмные убийцы онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    3 декабря 2016 19:01
    О наемных убийцах, вы видели огромное количество картин, но подобного никто не мог предугадать. Все дело в том, что с главным героем произошло не предсказуемое. В картине Наёмные убийцы, вам предстоит познакомиться с историей наемного убийцы. Этот человек ранее занимался тем, что работал на правительство. Такой самоотдачи никто не видел, которую имел главный герой. Мужчина старался доверять людям, но его однажды очень серьезно подставили. Как-то раз он понимает, что стал мишенью очень опасного убийцы. Теперь главный герой старается понять, кто мог его так жестоко подставить. Только на это он не имел времени, так как старался спасти свою личную жизнь. Главный герой имел любимую девушку, которой он не рассказывал чем занимается в самом деле. В результате теперь опасность угрожает как главному герою, так и его девушке. Теперь ему некуда деваться и он открывает все карты перед возлюбленной. Мужчина подробно описал ситуацию и попросил хорошенько ей спрятаться. Только любимая не желает оставлять его в беде и отправилась вместе с ним.В данном деле, главный герой решает не скрываться от наемника, а встретить его и убить. В то же время, правительство направляет вооруженных солдат, которые в результате должны будут должны убить агента. Даже к такому повороту, наемный агент был готов. Что же в итоге произойдет с ним во время противостояния? Сможет ли он уберечь свою любимую от неприятностей?
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Наёмные убийцы онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x