В захватывающем блокбастере "Темный рыцарь" Бэтмен объединяется с лейтенантом Джимом Гордоном и прокурором Харви Дентом, чтобы искоренить преступность в Готэме. Однако их триумф оказывается недолгим, когда восходит звезда Джокера — безумного криминального гения, который погружает город в хаос.

По мере того как растет число жертв, Бэтмену приходится столкнуться со своим самым трудным испытанием и пожертвовать всем, чтобы спасти Готэм. С преданностью Гордона и принципиальностью Дента, Бэтмен разрабатывает дерзкий план, который поставит на кон судьбу города и его собственную.

В этом напряженном противостоянии добро и зло сталкиваются в эпической битве, которая проверит пределы мужества Бэтмена и поставит Готэм на грань уничтожения. Но даже в самые темные времена надежда остается последним лучом света, который может спасти город от неизбежной гибели.

Смотреть Темный рыцарь онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (32)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. Skepti
    Skepti
    17 декабря 2023 00:55
    Топ 3 IMBD. Этим всё сказано
  2. cool-ironman3
    cool-ironman3
    5 февраля 2023 03:24
    Фильм топ при просмотре до мурашек просто.
  3. kayratr
    kayratr
    25 октября 2022 02:57
    Джокер выиграл.
  4. jigan_ss
    jigan_ss
    2 декабря 2016 09:55
    В Готэме объявляется новый участник преступного мира, свой вход в историю он осуществляет громким ограблением банка. Прозвали новоиспеченного Джокером, благодаря устрашающему гриму, его щеки в шрамах, формирующие вечную улыбку. Бэтмен старается обезопасить город от преступности всеми способами. Чечен совместно с Пугалом желают реализовать свой план, но им мешают двойники Черного рыцаря-переодетые вооруженные люди. Герой прибывает и усмиряет врагов и никчемных союзников. После боя Брюс обращается к знакомому что бы усовершенствовать свой костюм. Параллельно местный комиссар, вместе с коллегой, пытаются излечить населенный пункт легально. Джеймсу поручили обыскать все банковские владения преступников, но китайский мафиози успевает все прибрать к себе и свалить в свою страну. Тем временем сумасшедший планирует организовать покушение на Брейна в связи со сложившейся ситуацией, но терпит фиаско. Он принуждает его снять маску и разоблачить свою личность, и подкидывает карту полиции с именами будущих жертв, в том числе и мэра. Темный боец защищает главу, и решает сдаться и открыть свое лицо, но ему помогает в этом Дент, назвав себя воином. Прокурора везут в тюрьму, по пути псих нападает на конвой, но и защитник оказывается в нужном месте и вовремя. Теперь вы можете фильм Темный рыцарь смотреть онлайн в хорошем качестве.
  5. RockBaby06
    RockBaby06
    20 января 2021 21:06
    Можете тысячу раз говорить какой же Аффлек реальный бэтс, но атмосфера, сценарий, да сами побрекушки этого бэтса передают дух ДС. Бейл действительно самый настоящий бэтс. Да и рейтинги не соврут.Бейл, Кавилл + самое крутое от Нолана и Снайдера вот, что мы заслужили, а не во это вот всё
  6. folk
    folk
    24 сентября 2020 10:40
    помню как я весь чесался когда утверждали бэцла и ещё кого-то на роль Бетмена Я сразу хотел видеть исключительно бэйлА и прошло полгода прежде , чем я узнал что его уже снимают и это бэйл!!! Ну а эта часть просто вышла спустя три года !!! Огонь все три, но первая лучшая.
  7. 1chuck
    1chuck
    30 июля 2020 13:03
    Амид, даже жаль тебя немного )
  8. anubisdogs
    anubisdogs
    28 июня 2020 02:01
    Все щенки рабочих линий! Обладают прекрасным балансом психики, возбуждения и торможения, перспективны для спорта и спецслужб, пригодны в качестве компаньона и как управляемая городская собака, имеют отличный и породный экстерьер. Привиты по возрасту с документами РКФ и вет. паспорт. Щенки ждут своих владельцев! Фото, видео щенков, родителей отправлю в ватсап или вайбер.
  9. Фёдор
    Фёдор
    11 июня 2020 15:16
    фильм классный но много скримеров и это иногда пугает
  10. Джордж
    Джордж
    23 апреля 2020 11:44
    Сайт дерьмо, тупит на 1080
  11. Viktoria Raidos
    Viktoria Raidos
    12 апреля 2020 06:27
    все на карантине все фильмы пересматриваем самый любимый супергерой бетмен
  12. Амид
    Амид
    2 апреля 2020 22:31
    один из самых худших фильмов которое я смотрел. тупости в полиции,в действиях , это что пила?! накой такие фильмы в рейтингах 9из10? даже драки детские .как мусорный маз может обгонять полицейских машин? даже ребенок бы понял что в тунеле засада. мне хватило пол фильма!
  13. Шут
    Шут
    2 января 2020 18:47
    Ууххх, этот фильм лучший
  14. 1
    1
    20 ноября 2019 00:24
    гори в аду со своей рекламой
  15. ZiroFive
    ZiroFive
    28 апреля 2019 02:33
    у твоего "Дже" куча псевдо-историй..."...хочешь узнать кто нанес мне шрамы? это была актриса после танка на "сколько не читал и смотрел - такое впечатление, что он под ситуации выдумывает или просто много воспоминаний придуманных, а какое из них он и сам не знает
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Темный рыцарь онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x