Дон Чёрч (Патрик Уилсон), успешный бизнесмен, чья жизнь кардинально меняется, когда в его фирму приходит соблазнительная и загадочная Лора Шэннон (Кэтрин Хайгл). Пока Дон увлечён ею, его одержимая контролем жена Моналиса (Джордана Брюстер) злится на их сближение.

По мере того как отношения Дона и Лоры развиваются, Моналиса становится все более ревнивой и маниакальной, одержимостью контролировать каждый аспект жизни мужа. Она даже подставляет Лору, чтобы разрушить ее репутацию и выгнать из компании.

Несмотря на все попытки Моналисы помешать их отношениям, Дон не может сдержать своего влечения к Лоре. В то же время Моналиса не остановится ни перед чем, чтобы вернуть своего мужа, показывая тревожную сторону своей личности и демонстрируя разрушительную силу ревности.

Этот захватывающий триллер исследует опасные последствия одержимости, контроля и мщения в борьбе за любовь и доверие.

Смотреть Север ада онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    15 декабря 2016 18:04
    Описание:Дон Шампэйн довольно счастлив в жизни. У мужчины прекрасная работа, большой красивый дом и красавица жена Мона. Многие могут ему позавидовать. Но он все равно заводит себе любовницу. Она сотрудница его компании а невероятно привлекательна. Дон просто не смог устоять перед ее соблазнительными намеками. Но все не так просто, ведь девушке забеременела и теперь требует денег, иначе она все расскажет его жене.Мона узнает обо всем сама и приходит в ярость, но намерена решить проблему мужа собственными силами, отравив беременную Дасти. Фильм Север ада 2015 покажет, что расправившись с одной проблемой у супружеской пары появляются другие - бывшую сотрудницу мужа ищут ее знакомые, которые не оставят семью начальника в покое, пока добьются нужных ответов. А зря, потому то угрозы не всегда действенный метод, а еще и с теми, у кого уже есть действенный метод решения таких проблем.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Север ада онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x