В лабиринте улиц Лондона, на ста перекрестках судеб, разворачиваются четыре уникальные истории непохожих друг на друга людей. Богатый плейбой и его верный охранник, юный наркоторговец и ветеран сцены, некогда прославленный спортсмен и скромный таксист — их пути сплетаются в момент судьбоносных перемен.

Каждый из этих персонажей преодолевает свои собственные испытания. Плейбой сталкивается с угрозами, таящимися в его экстравагантном образе жизни. Охранник преданно защищает своего подопечного, а наркоторговец балансирует на грани между выживанием и соблазнами опасного мира. Стареющий актер борется с ускользающей славой, а таксист и бывший спортсмен пытаются смириться с последствиями своих прошлых поступков.

По мере того как их истории переплетаются, герои сталкиваются с дилеммами, которые ставят под сомнение их ценности и заставляют их задуматься о том, кем они действительно являются. Лондонские улицы становятся не только декорациями их жизни, но и свидетелями их внутренней борьбы и поиска идентичности в хаосе современного города.

Смотреть Сотни улиц онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    20 декабря 2016 13:27
    Главное в сюжете: Жизнь четырех людей случайно сплетается в неожиданной истории. Столица Британии становится местом, где все их судьбы пересекутся. Парень по имени Мор является звездой спорта, но в его семейной жизни все идет под откос. Проблемы с женой становятся все более масштабными. Он пытается восстановить семью, даже несмотря на то, что они теперь живут раздельно.Фильм Сотни улиц 2016 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 1080.Проблемы в этом городе есть не только у этой пары, ведь Джордж обычный таксист, который также пытается создать свою семью. Дело в том, что он никак не может усыновить ребенка. Также Джордж занимается футболом, тренируя молодых парней. Многие из их весьма проблемные и имеют серьезные проблемы с полицией. Подобные неприятности также преследуют и человека по имени Кингсли. Будучи весьма талантливым человеком, он постоянно умудряется поссориться с полицией, что очерняет его из без того неприятную жизнь. Окраины Лондона полны беззаконием, в центре которого он и находится. Каждый из героев живет с верой в то, что скоро все изменится в лучшую сторону, но к сожалению реальность немного сурова и готовит для них очередное испытание, пройти которое сможет только самый стойкий из них. Судьбы переплетаются в одну линию и дают ответы и решения на многие вопросы, которые прессовали их всю жизнь.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Сотни улиц онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x