В стенах психиатрической больницы Эспен, всеми любимый жизнерадостный пациент, скрывает свой немой мир. Находясь в придуманной реальности, он общается с воображаемым другом Хоконом, вместе они борются со злом в образах супергероев. Однако все меняется с прибытием в больницу новой сотрудницы. Перед Эспеном встает выбор: остаться в своем счастливом вымышленном мире или столкнуться с реальностью.

Норвежская драма "Маньяк" исследует человеческую потребность в побеге, границу между иллюзией и действительностью. Режиссер Четиль Индрегард мастерски передает внутренний мир Эспена, где за очаровательным фасадом скрывается глубокое одиночество. Фильм поднимает вопросы о природе счастья, свободы и власти воображения.

Актерский состав, возглавляемый Эспеном Петрусом Андерсеном Лерваагом, доносит историю с потрясающей эмоциональной глубиной. "Маньяк" - это не просто история душевнобольного; это универсальная метафора борьбы, с которой сталкиваются все мы, пытаясь найти свое место в мире.

Смотреть Маньяк онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации

Даты выхода серий за рубежом.
Озвучка появится в течение нескольких дней, а возможно и позднее.

Сезон Эпизод Название Дата выхода Отметка
1 сезон 10 серия Episode 10 2 декабря 2015
1 сезон 9 серия Episode 9 2 декабря 2015
1 сезон 8 серия Episode 8 2 декабря 2015
1 сезон 7 серия Episode 7 2 декабря 2015
1 сезон 6 серия Episode 6 2 декабря 2015
1 сезон 5 серия Episode 5 2 декабря 2015
1 сезон 4 серия Episode 4 2 декабря 2015
Комментариев (2)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    25 сентября 2018 17:34
    У матери Фрэнка Зито не было мужа, понятия о порядочности и денег, ибо проститутки редко способны что-то скопить. При таком раскладе не удивительно, что из странного и забитого мальчика вырос, тихий и не слишком нормальный юноша, на первый взгляд вполне положительный, и даже ухитрившийся открыть мастерскую по восстановлению манекенов. Вот только в душе у бедолаги бушует настоящий ад, и угомонить его можно только одним жутким способом. Каждую ночь выходит герой на охоту, выслеживает жертву из числа жительниц города, и безжалостно её убивает, снимая при этом скальп. Эти волосы затем используются для создания потрясающих париков, и в этом у парня имеется несомненный талант. Однажды двери его заведения переступает очаровательная блондинка Ани, готовящая выставку моделей, и умоляющая помочь в подготовке экспонатов. Внезапно в темной душе психопата зарождается незнакомое чувство любви и нежности, но он понятия не имеет как проявлять свои эмоции без помощи ножа. Ситуацию усугубляет наличие у красавицы кавалера, и слухи, которые её сотрудница Рита начинает распускать о Фрэнки.
  2. Ninjja
    Ninjja
    2 октября 2017 15:29
    по накуру сойдет)))
zFilm-HD.pro » Сериалы » Смотреть Маньяк онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x