В пригороде развертывается захватывающее приключение, когда обычная пара Джефф и Карен становятся свидетелями экстраординарных событий. Их тихую жизнь сотрясает появление новых соседей, которые кажутся воплощением американской мечты. Но за фасадом очаровательной пары кроется секрет: Натали и Тим — первоклассные шпионы, выполняющие опасные миссии.

Не подозревая об их истинных личностях, Джефф и Карен оказываются втянуты в смертельно опасный заговор. Напряжение усиливается, когда они узнают о шпионских гаджетах и навыках выживания своих соседей, далеко выходящих за пределы обычного. Вскоре супруги оказываются на пороге невообразимых приключений, балансируя на тонкой грани между их обычными жизнями и миром международных интриг.

Присоединяйтесь к Джеффу и Карен в их внезапной шпионской эпопее, где смех и хаос переплетаются, когда им приходится учиться преуспевать в жестоком мире обмана и быстрого реагирования. Сбор звездного актерского состава, включая Зака Галифианакиса, Айлу Фишер, Джона Хэмма и Галь Гадот, гарантирует развлекательное и захватывающее зрелище, которое не оставит равнодушным ни одного зрителя.

Смотреть Шпионы по соседству онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (10)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    27 января 2017 15:20
    Живущие в пригороде люди не представляли с чем столкнутся уже завтра. Казалось счастливое семейство стремительно двигалось к успеху, практически построили дом счастья и безумно влюбленны один во второго. Внезапно на их улице появляются новые соседи. Именно они являются безуспешными и непредсказуемыми субъектами, кто перевернет реальность и заставит вселенную дышать по их правилам. Первое знакомство прошло успешно, ещё никто не подозревает кем они приходятся на самом деле и какова миссия. Наверняка идеальная пара скрывает неправильные моменты бытия и таят в себе множество загадочных моментов. Увязавшись в борьбу и самостоятельно попытавшись разобраться в ситуации, супруги увлечены в игру с местной властью. Невероятно, оказывается новые приятели работают на правительство, поскольку представляют с себя секретных агентов национальной безопасности. Правительственные личности и живут скромно? Что-то совсем неестественное и непредсказуемое. Моментальная схватка перевернется и закружит голову всему сущему. Довольно быстро завтрашний день подарит целую кучу безумства и восстания. Восприятие реальности позволяющее задуматься о прошлом и познакомится с будущим перерастет в опасную стычку. Обнаружив в себе силы, героям захочется помочь соседям и выжить самим.
  2. Masalimov_Damir
    Masalimov_Damir
    22 апреля 2019 15:32
    прикольный фильм и с умор все в порядке, стоит посмотреть
  3. lucifer_ml
    lucifer_ml
    21 октября 2017 15:28
    Чисто на расслабоне фильмец) Просто смотришь и не паришься не о чем)
  4. Igrotek
    Igrotek
    10 июня 2017 01:13
    Чудо-женщина прекрасна :)
  5. bravo11
    bravo11
    7 марта 2017 09:58
    Забавный боевичок в хорошем смысле слова. Рекомендую.
  6. riodzaky
    riodzaky
    5 марта 2017 22:42
    До реальной комедии, конечно, очень сильно не достаёт. Но сам по себе хорош. Можно посмотреть на досуге, но только один раз.
  7. Xajrutdinov
    Xajrutdinov
    3 февраля 2017 13:34
    Хороший фильм!
  8. Rostislav.O
    Rostislav.O
    5 января 2017 22:21
    Если любите фильмы про неадекватов, обязательно посмотрите.Нет, я совсем не против такого поведения. Но только если от этого действительно получается хотябы средняя комедия, а то тут не то не сё...
  9. Сергей
    Сергей
    2 января 2017 18:11
    трудно описать фильм.. бюджетный.. туповатый(легкий) юмор с элементами логики, проработанный.. получил удовольствие... советую... стоит посмотреть...
  10. vw_golf_lp700
    vw_golf_lp700
    30 декабря 2016 14:00
    хорший, позитивный, легкий фильм ))
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Шпионы по соседству онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x