В жизни, лишенной фантазии и приключений, мало смысла, считают добродушный старик-авиатор и его новая соседка — педантичная мать с прилежной дочерью. Строгий учебный график девочки отводит время на друзей лишь летом. Однако все меняется, когда появляется эксцентричный сосед со своими невероятными историями о Маленьком Принце и далеких звездах.

Интригующие рассказы заставляют девочку задуматься о мире, полном возможностей. Вдохновленная соседскими историями, она жаждет новых впечатлений. Им предстоит починить самолет и отправиться в захватывающее путешествие, которое подарит девочке опасные приключения, волшебные встречи, светлый юмор и нерушимую дружбу.

Это история, которая побуждает нас верить в силу воображения и महत्व настоящих связей. В мире, полном чудес и открытий, стоит остановиться и насладиться всем, что он может предложить, независимо от возраста или обстоятельств.

Смотреть Маленький принц онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (4)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. aleksandrazamurueva
    aleksandrazamurueva
    29 января 2017 02:12
    С детства обожаю эту книгу. Когда узнала, что будет мультфильм, я испытала смешанные чувства. С одной стороны я была рада и ждала его выхода, но с другой я боялась, что разочаруюсь, что не смогут передать всю прелесть этой истории. А получилось наоборот, мультфильм превзошел мои ожидания, я была в восторге. Так что советую к просмотру, сама пересмотрела его не раз и, скорей всего, сделаю это еще. Реально заставляет задуматься и пробивает на слезы.
  2. jeva.brezgunova
    jeva.brezgunova
    25 января 2017 15:43
    Этот мультфильм должен посмотреть каждый! И ребёнок и взрослый. Этот мультик заставляет задуматься о своей жизни. Смотрите, Вы не пожалеете
  3. ilyakalyada
    ilyakalyada
    22 января 2017 00:29
    Потрясающий!Несмотря на то что это мультфильм, мне кажется многим взрослым его стоит посмотреть. Особенно если они начали забывать что значит быть ребёнком=)
  4. Галя
    Галя
    22 декабря 2016 14:59
    Мультфильм потрясающий! Сентиментальные люди прослезятся обязательно, и не раз) Рекомендую к просмотру, не пожалеетеДавно таких мультиков не видела
zFilm-HD.pro » Мультфильмы » Смотреть Маленький принц онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x