В разгар апокалипсиса сестры-подростки Карла и Хлоя столкнулись с ужасающей дилеммой: сохранить человечность или поддаться животной жестокости ради выживания.

Лишившись семьи в хаосе, растерзанном инфицированными, они вынуждены объединиться с другими выжившими. Вместе они прокладывают себе путь через опустошенный мир, балансируя на грани надежды и отчаяния.

По мере того как они сражаются с полчищами зомби и отбиваются от мародеров, сестры испытывают как лучшие, так и худшие проявления человеческой природы. Они должны принять непростые решения, которые определят их судьбу и судьбу тех, кто сражается вместе с ними.

"Темный рассвет" - это захватывающий рассказ о выживании и человеческой стойкости. Сестры Карла и Хлоя воплощают борьбу за сохранение надежды перед лицом невероятных трудностей. Их путешествие проверит пределы их решимости и заставит зрителей задуматься о том, на что они готовы пойти ради выживания.

Смотреть Темный рассвет онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (4)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    1 декабря 2016 06:39
    На планету нападают очень страшные пришельцы, которые с первых дней начинают очень жестокую борьбу против людей. Они готовы на все, что бы осуществит свои планы. Все люди почти уничтожены, и не понимают, что делать. Тот, кто остался в живых, начинает продумывать план, который поможет им спастись, но не так просто: эти твари очень сильны и опасны, но на кону жизнь целого человечества и нужно идти до конца, чтобы выжить. Очень скоро всем предстоит решающее сражение, которое определит дальнейшее существование всего мира. Как победить этих инопланетян? Что нужно будет предпринять, что бы их победить? Естественно, что шансы не велики, но нужно очень хорошо постараться, что бы все вышло, так как задумали люди. Фильм трагедия с явными элементами мистики, что обязательно привлечет зрителей, которые любят данный вид кино. Очень необычная и страшная история, которую нужно обязательно пережить.
  2. Ана
    Ана
    19 декабря 2016 18:13
    Это же надо такую хрень придумать!!!прям даже не смотрите!!!
  3. BearRux
    BearRux
    8 ноября 2016 12:10
    Дешевка для ТВ-3
  4. Юрий
    Юрий
    8 ноября 2016 02:14
    Херня
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Темный рассвет онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x