**Место под солнцем (1951)**

В этом захватывающем шедевре Джордж Стивенса рассказывается о моральных дилеммах и пагубных последствиях запретной любви.

Джордж Истмен, сельский парень с крепкой рабочей этикой, переезжает в город для работы на фабрике своего дяди. Там он влюбляется в сотрудницу Элис, нарушая правило о запрете романов. Их тайный роман угрожает разрушить его карьерные амбиции.

Параллельно Джордж знакомится с богатой красавицей Анджелой Викерс. Увлеченный ее обаянием, он оказывается перед мучительным выбором: следовать своему сердцу с Элис или поддаться соблазну более выгодного брака.

По мере развития событий Джордж оказывается в ловушке собственных решений. Беременность Элис и угроза разоблачения ставят под угрозу его будущее у Истменов и его отношения с Анджелой. Одержимый страхом, он совершает отчаянный поступок, который навсегда изменит его жизнь.

В блестящем актерском составе Монтгомери Клифт, Элизабет Тейлор и Шелли Уинтерс создают незабываемые образы. "Место под солнцем" - это драма об обманутых надеждах, предательстве и борьбе между честью и желанием. Этот классический фильм предлагает размышления о разрушительных последствиях тайны и вечной цене морального выбора.

Смотреть Место под солнцем онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (0)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Место под солнцем онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x