**Американская романтика**

Разрушительные следы серии шокирующих убийств исследуются в "Американской романтике". Экс-агент ФБР рассказывает писательнице леденящую кровь историю, которая разворачивается у них на глазах. Убийца скрывается на свободе, а полиция преследует его по пятам.

Параллельно, молодожены, оказавшиеся в сломанной машине посреди глуши, стучатся в дом отчужденного водителя грузовика. Его вера в американскую мечту разбилась после трагической гибели сына и парализации жены. Когда пара принимает его приглашение войти внутрь, их ждёт история, которая бросает вызов истинному смыслу любви и американской романтики.

Отстраненный водитель грузовика, одержимый горем и отчаянием, сталкивается с медовой парой, олицетворяющей надежду и новую жизнь. Их встреча приводит к бурному противостоянию, где проверяются границы морали и насилие становится неотъемлемой частью разрушенной американской мечты.

Режиссер Закари Адлер умело создает напряжённую атмосферу, которая держит зрителей в напряжении от начала до конца. Впечатляющий актерский состав, включая Нолана Джерарда Фанка, Джона Сэвиджа и Марка Буна Джуниора, мастерски передает ироничную динамику персонажей. "Американская романтика" - это мрачный и захватывающий триллер, который исследует темную сторону человеческой природы и ставит под сомнение истинную суть американского образа жизни.

Смотреть Американская романтика онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (0)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Американская романтика онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x