В драматическом сериале "Молодой папа" мы знакомимся с Пием XIII, Папой Римским италоамериканского происхождения. Кардиналы не могут разгадать его истинные намерения: Ленни Белардо, скрывающийся за этой ролью, — непредсказуемый человек, чье эксцентричное, порой тревожное поведение бросает вызов традиционным представлениям о папстве.

В то время как кардиналы плетут интриги, пытаясь поставить под сомнение его власть, сам Пий XIII сталкивается с взрывоопасными секретами Ватикана. Он вступает в сложную борьбу за власть, вынуждая всех сомневаться в его мотивах и подлинном пути.

На фоне потрясающего визуального стиля, созданного Паоло Соррентино, международный актерский ансамбль во главе с Джудом Лоу как Пием XIII воплощает на экране напряженность, тайны и интриги Ватикана. "Молодой папа" — это захватывающая и провокационная история, которая оставит зрителей в размышлениях долгое время после финальных титров.

Смотреть Молодой Папа онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации

Даты выхода серий за рубежом.
Озвучка появится в течение нескольких дней, а возможно и позднее.

Сезон Эпизод Название Дата выхода Отметка
1 сезон 10 серия Episode 10 19 ноября 2016
1 сезон 9 серия Episode 9 19 ноября 2016
1 сезон 8 серия Episode 8 12 ноября 2016
1 сезон 7 серия Episode 7 12 ноября 2016
1 сезон 6 серия Episode 6 5 ноября 2016
1 сезон 5 серия Episode 5 5 ноября 2016
1 сезон 4 серия Episode 4 29 октября 2016
Комментариев (3)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. Filosov
    Filosov
    24 ноября 2016 21:26
    Знаете, я глубоко неверующий человек... Уже давно потерял всякую религиозность, в том числе, по вине или благодаря нашей современной церкви. Изучаю эволюцию, хотя чувствительность мне не чужда. Люблю посмотреть фильмы заставляющий думать в то время как сердце готово выпрыгнуть из груди. Да и сериал этот я начал смотреть, только потому, что ожидал некой сатиры на религиозную серьезность... Однако с каждой серией шутки заметно тускнели, пока наконец в первый ряд не встали вечные вопросы. Затрагивание их сначала показалось мне неумелым, но и тут я ошибся! Уже спустя одну или две серии, я почувствовал остроту в глазах и облегчение, когда слеза все таки скользнула по щеке. Я удивился, но не предавая этому значение - продолжил смотреть... И вот уже совсем скоро конец. Забавный сериал преобразился в невероятно доброе и в тоже время холодное творение чувственного гения. Я ни в коем случае не преувеличиваю и не заявляю, что мое мнение экспертно. Все относительно и неоднозначно. После второго раза, воздержание от слез исчезло совсем. Далее все было естественно, будто оно так и надо, для слез и создан этот сериал! Он не изменил моих взглядов... по правде говоря, я так и не понял о чем этот сериал, однако что-то внутри меня поняло. После просмотра становится легче и там же тяжелее... Непредсказуемый, смешной, серьезный и по большей части комедийный сериал... но исключительные, редки моменты поражают, удивляют и проникают в самый голые места твоих эмоций. Повторюсь, не знаю что это и будет ли продолжение, но сериал заслуживает внимания...
  2. levanleo91
    levanleo91
    19 ноября 2016 00:32
    есть такое делоNeizvestno,
  3. Neizvestno
    Neizvestno
    18 ноября 2016 00:55
    Боже, это великолепный сериал!
zFilm-HD.pro » Сериалы » Смотреть Молодой Папа онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x