**Выводок. Спрятанное зло** (Великобритания, 2014)

Когда Тим Уэббер был подростком, он и его друзья совершили дерзкую кражу: украли яйца крокодила из местного зоопарка. Но их план провалился, и от яиц пришлось избавиться.

Прошли годы, и Тим вернулся в родные места. Однако вскоре после его приезда люди стали бесследно исчезать. Оказывается, из украденных яиц вылупились крокодилы, которые теперь жаждут человеческой плоти.

Тиму предстоит столкнуться со страхами прошлого и остановить крокодилов, прежде чем они уничтожат всех в городе. Но справится ли он с монстрами, скрытыми в глубинах его собственной истории?

**Режиссер:** Майкл Андерсон
**В ролях:** Эндрю Ли Поттс, Томас Тургус, Лаура Айкман, Джорджия Хеншоу и другие

**Жанры:** Ужасы, фэнтези, комедия

Смотреть Выводок онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (2)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    2 декабря 2016 01:01
    Главный герой, когда был в возрасте мальчишки, уже имел любимую девушку. Он очень хотел сделать ей подарок, который очень впечатлит. Но у подростка не было достаточно денег и он решается подговорить товарищей на одну авантюру, тот уговаривает друзей похитить крокодила. Но для чего это нужно парням? Парнишка хотел из крокодила сделать сумку, ведь такой подарок явно порадовал бы любимую.В фильме Выводок, парень не учел только того, что крокодил очень опасен. В итоге он очень сильно пострадал и после этого он очень сильно боится данных рептилий. Семья решает переехать, а парень старается справиться со своими трудностями. Несмотря на то, что главный герой стал мужчиной, он не смог забыть о детской психологической травме. Проходит много времени и он решает вернуться в родные места. Он не может понять по какой причине оказался снова в этих местах. Что-то его все же влекло обратно, только хороших воспоминаний уже не осталось. И вот как только мужчина вернулся, то в деревне начали исчезать люди, но что происходит никто не может понять. Оказалось, что так мужчина старается отомстить за свои детские страдания. Злость мужчины совершенно не обоснована, так как он сам себе навредил, а не люди. Ему придется снова столкнуться с прошлым и с крокодилом. С чем же придется столкнуться еще в жизни испуганному мужчине?
  2. Ivanova_Anna
    Ivanova_Anna
    31 августа 2017 00:29
    так себе фильм, но концовка забавная
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Выводок онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x