В ежедневном путешествии на поезде Рэйчел становится невольным свидетелем идеальной пары в очаровательном коттедже. Однако однажды, когда поезд мчится мимо, она видит, как эта идиллия рушится с исчезновением женщины.

Рэйчел оказывается втянутой в сложную паутину тайн и подозрений. Ее наблюдения становятся ценным ключом к разгадке исчезновения, которое шокирует сообщество. Она раскрывает скрытые мотивы, ревность и секреты, превращающие живописный пригород в место мрачных тайн.

По мере того как Рэйчел углубляется в расследование, она сталкивается с непростыми вопросами о своей собственной жизни, прошлых ошибках и борьбе с зависимостью. "Девушка в поезде" - это захватывающий и волнующий триллер, который держит зрителей в напряжении с самого начала и до шокирующего финала.

Смотреть Девушка в поезде онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (18)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. Muzhavir
    Muzhavir
    26 мая 2022 01:08
    Medovik, а ты чего добился(ась) в жизни? легко правда про кого то говорить, что он такой сякой
  2. jigan_ss
    jigan_ss
    24 января 2017 19:29
    Рейчел до сих пор не везет в личной жизни. Она уже была один раз замужем, вот только семейная жизнь с супругом Томом героиню совсем не устраивала. Не заставил себя долго ждать развод, который, как казалось героине, должен был освободить ее. Но вместо этого женщина стала лишь несчастнее. Одинокая, никому не нужная и оставшаяся у разбитого корыта, она все чаще прикладывается к бутылке и вскоре доводит себя до алкоголизма. Том тем временем не терял времени зря и вскоре нашел себе новую жену и даже завел ребенка.Рейчел же продолжает пить и каждый день ездит на работу по одному и тому же маршруту. Она заводит еще одну привычку — наблюдать за, кажется, идеальными взаимоотношениями семейной пары, чей дом виден из окна поезда. Супруги Меган и Скотт просто живут и не замечают, что за ними каждый день подглядывает одинокая женщина и тихонько вздыхает от печали. Однажды Рейчел узнает, что Меган бесследно исчезла, и оказывается единственной свидетельницей, которая могла бы пролить свет на происшествие того дня. Однако героиня была слишком пьяна, чтобы вспомнить хоть что-то. Сможет ли Рейчел развеять винный дурман и помочь следствию в поисках пропавшей женщины?
  3. eugenetm.vn
    eugenetm.vn
    29 сентября 2020 14:53
    Очень достойный триллер. Меня держал в напрежении почти все время,игра актеров и неожиданная развязка, все супер)
  4. Ladgena
    Ladgena
    6 июля 2020 18:59
    Интересный фильм
  5. Ленка
    Ленка
    19 декабря 2019 13:04
    Несколько лет назад читала книгу, и хочу сказать что фильм супер, актеры превосходно передают атмосферу, было такое ощущение что заново перечитываю, те же эмоции, браво !!
  6. человек
    человек
    29 октября 2017 05:25
    Здравствуйте !Фильм очень понравился, книгу я не читал, но действительно просмотр заставляет поразмыслить о многом. В наших сердцах нечто окошками нас на те или иные поступки. Намерения очень важны. Похоже, что главная героиня никогда по отношению к кому либо не имела злых намерений, хотя иногда, наверное мечтая-воображая себя супермешой, гневалась на кого-то или болтала, что расправиться с тем или другим человеком так то или так-то. Так и мы часто делаем. Но иногда встречается противное, эгоизм. Безкрайний эгоизм, безкрайний, как горизонт. Что меня больше всего поразило, это то, какими мы можем стать. И самое противное, самое мерзкое - это издевательства и притеснения, особенно над беззащитными ( неважно каков характер притеснений: эмоционально-психологический, сексуальный или физический, материальный или социальный, - это мерзко). Собственно не только за разврат сексуальный был наведён потоп и были сожжены Содом и Гоморра, а за то что там были такие обычаи и нормы: - притеснение беззащитных и культ силы. Поэтому постараемся и мы быть более снизходтэитеьрыми друг к другу, чтобы и снами не случилось ничего подобного.
  7. Orlyuk
    Orlyuk
    3 августа 2017 01:53
    Чудный триллер
  8. Зритель
    Зритель
    17 марта 2017 17:53
    Фильм превосходный. Не хуже книги.
  9. nikgoblin
    nikgoblin
    16 февраля 2017 03:21
    Неожиданный фильм! Хороший детектив !
  10. dosaq
    dosaq
    13 января 2017 11:32
    конец неожиданный,фильм норм!
  11. rogulev0324
    rogulev0324
    9 января 2017 20:49
    отличный фильм,люблю такие
  12. fanpsix
    fanpsix
    7 января 2017 08:01
    Evan, от куда ты знаешь что такое книга?
  13. thoughts_become_reality
    thoughts_become_reality
    5 января 2017 21:14
    Нормальный фильм. Разок можно посмотреть!
  14. koryackoff.an
    koryackoff.an
    5 января 2017 11:05
    затянутое говно
  15. Evan
    Evan
    31 декабря 2016 18:06
    книга определенно лучше.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Девушка в поезде онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x