**Молодой Папа: история загадочного итальянца, ступившего на Святой Престол**

Ленни Белардо, избранный Папой Пием XIII, становится самым молодым и эксцентричным лидером Ватикана. Его загадочный характер и непредсказуемые решения держат кардиналов в постоянном напряжении.

Ленни, происходящий из скромной италоамериканской семьи, быстро завоевывает внимание всего мира. Его поведение поражает смесью благочестия и безрассудства. Он очаровывает прихожан своей харизмой и смелостью, но его эксцентричные поступки вызывают беспокойство у тех, кто пытается разгадать его мотивы.

Кардиналы, стремясь контролировать своего нового лидера, плетут против Ленни интриги. Но он оказывается не таким легким противником, как они ожидали. В условиях дворцовых интриг и религиозного учения Ленни балансирует на грани между безумием и гениальностью, оставляя наблюдателей в неведении относительно истинной природы его правления.

Смотреть Молодой Папа онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации

Даты выхода серий за рубежом.
Озвучка появится в течение нескольких дней, а возможно и позднее.

Сезон Эпизод Название Дата выхода Отметка
1 сезон 10 серия Episode 10 19 ноября 2016
1 сезон 9 серия Episode 9 19 ноября 2016
1 сезон 8 серия Episode 8 12 ноября 2016
1 сезон 7 серия Episode 7 12 ноября 2016
1 сезон 6 серия Episode 6 5 ноября 2016
1 сезон 5 серия Episode 5 5 ноября 2016
1 сезон 4 серия Episode 4 29 октября 2016
Комментариев (8)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    2 октября 2018 16:02
    Каждый человек живёт именно так как считает правильно. Бывают моменты, когда хочется изменить всё вокруг себя. Одни отгоняют подобные мысли, а другие приступают к решительным действиям, несмотря ни на какие противоречия и преграды.В Ватикане происходят разительные перемены. Появился Молодой Папа - Ленни Белардо, он же нынче Пий Тринадцатый, готовый ломать установленные стереотипы и сводить с ума всех представителей престола.Расчётливый, жестокий, внезапный. От истории к истории Ленни Белардо будет интриговать и удивлять своими неординарными выходками. Парень хочет разоблачить продажную сеть кардиналов, вывести всех и каждого на чистую воду. Все они опасаются перемен, а так же того, что их секреты могут стать всеобщем достоянием. Как бы там ни было, но уже невозможно что-либо изменить.В это время про Ленни мало что известно. Его личность продолжает оставаться загадкой. Даже близкие люди не могут знать, что ожидать от этого человека. Как сложится дальнейший путь молодого Папы, получится ли у него добиться конкретной цели и перевернуть привычное существование мирного населения? История начинается и сложно судить каким окажется её итог. Сериал перевернёт ваше представление о политике в Ватикане.
  2. JDL500
    JDL500
    22 ноября 2016 20:22
    Очень порадовал сериал. Присутствуют как глубокие мысли так и тонкий юмор. Спасибо всем благодаря кому появился такой сериал включая переводчиков!
  3. Руслан
    Руслан
    21 ноября 2016 17:57
    Отличное кино, режиссер гений, заставляет задуматься. Мои христианские чувства не задевает, скорее наоборот.
  4. Массимо
    Массимо
    15 ноября 2016 01:54
  5. folklord
    folklord
    12 ноября 2016 14:21
    Если говорить правду = оскорблять кого тоЭто значит , что нужно говориь правду поскорее и погромче
  6. fmj2010
    fmj2010
    10 ноября 2016 23:38
    Гениальный фильм!
  7. Сергей
    Сергей
    6 ноября 2016 22:01
    Святик, интересно, относите ли Вы к очень впечатлительным и "недальновидящим" людям себя?
  8. Святик
    Святик
    5 ноября 2016 23:22
    Гниды, мягко говоря... хоть я и не католик, но ЭТОТ БОГОХУЛЬНЫЙ ФИЛЬМ унижает религиозное чувство вообще христиан, особенно что ругает христианских святых... это разжигание религиозной напряженности и вражды вообще в обществе: человек смотрит выдуманный сценарий, и воспринимает его за действительность, за реальность. Я к тому, что Ватикан - это очень серьёзно охраняемый объект. Да и никто даже в резиденциях кардиналов не мог бы послушать их разговоры, как они говорят потому, что никого не пускают без разрешения в резиденцию. Короче говоря, если бы даже духовные лица так вели бы себя - то об этомпосторонние лица не могли бы узнать и даже намёка на то не получили бы. А очень впечатлительный и недальновидящий человек, человек-раб и ученик тв и интернета, человек, который всех ненавидит кроме самого себя - такой увидит в этом сериале способ чтобы маскировать свою ненависть ко всем выливать Ее на католиков и всякого роду духовные общины. Потому, что такой человек подумает мол: "да все правда, так оно и есть. Здесь показана правда". Да и ещё: свобода на личное мнение о религии - это не свобода на унижение и оскорбление религиозного чувства верующих, если их религия НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТ УГРОЗЫ ДЛЯ ЖИЗНИ ЛЮДЕЙ. Свобода мнения о религиях - это уважительное отношение, аккуратно подобранные выражения или вежливый уход от комментариев. А то можно сейчас свою ненависть и эгоизм и человеконенавистность прикрывать под маской "свободы слова". Свода слова - не свобода оскорблять. Сериал именно этим и занимается, что оскорбляет, в данном случае, католицизм. Одно дело теологические споры, доказательства верности или ошибочности религиозного учения, если это происходит в рамках вежливости и уважения один другого. В общем фильм сериал понравится, извините, самовлюбленному потребительски настроенному малообразованному человеку, которому все мешают жить, только он хорош и ему все что то должны.
zFilm-HD.pro » Сериалы » Смотреть Молодой Папа онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x