**Сальный душитель (2016)**

Приготовьтесь к причудливой и жуткой комедии ужасов! "Сальный душитель" представляет эксцентричного серийного убийцу Большого Ронни. Вместе со своим сыном-домоседом Брэйденом они проводят странные диско-туры по Лос-Анджелесу.

Однако когда очаровательная Дженна присоединяется к туру, интерес Ронни к ней перерастает в смертельную одержимость. Брэйден, застрявший между любовью к отцу и отвращением к его зловещим намерениям, оказывается втянутым в опасное противостояние.

Напряжение достигает кульминации, когда Ронни раскрывает свое истинное лицо как Сальный душитель. В последовавшей кровавой развязке Брэйден вынужден сделать мучительный выбор между связями семьи и спасением собственной жизни.

"Сальный душитель" — это диковинная и захватывающая смесь черной комедии и ужасов. Майкл Ст. Майклс в роли Ронни поражает своим эксцентричным обаянием, а Скай Элобар в роли Брэйдена мастерски передает внутреннюю борьбу своего персонажа. И хотя история отвратительно комична, она также исследует тревожные темы отцовской любви, одержимости и преданности.

Смотреть Сальный душитель онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (4)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. sweet.violett2015
    sweet.violett2015
    1 апреля 2020 11:31
    так много вопросов и так мало ответов..
  2. aineess
    aineess
    15 августа 2017 12:48
    Ам.... боже... с чего начать то даже не знаю... впервые такое ощущение что не хочу даже ничего писать по данному кино...Во первых, забудьте про комфорт, если вы начали смотреть этот фильм. Лично у меня было чувство сплошной дизэстетики. Вполне понятно чего добивался сценарист, получилось, но вот он упустил тот факт, что в фильме должен быть стиль как минимум. Небольшое количество сценаристов пыталось создать такого рода фильмы. Ну дак у них был смысл и вкус в этой сфере. Здесь же ничего этого нет. Актеры второго или даже третьего сорта. На них огромное количество грима, возможно пытались скрыть паршивенькую игру. Но хоть чем-то надо же зацепить?Вообще если вы школьник, смотрите всякие глупые видео на ютубе, то скорее всего вы посмотрите этот фильм и чутка посмеетесь и попищите от восторга "неординарности". Дак вот, это будет лишь потому что за вашими плечами не было опыта просмотра данного жанра. Меня лично здесь ничего не улыбнуло, потому как в некоторых кадрах это было запланировано - заставить зрителя улыбнуться, здесь автор промахнулся. ну и .. обращаюсь к адекватным...: Прислушайтесь к себе, если вам захочется выключить фильм после первых 10 минут. Вы ничего не потеряете абсолютно, более того, вы сохраните свое чувство комфорта. Не пытайтесь перебороть себя и посмотреть его до конца, как это сделала я . Пожалуй я пойду в душ, чтобы смыть с себя эту мерзость.
  3. Дупкапупка
    Дупкапупка
    5 ноября 2016 00:47
    Прошу не смотрите г..
  4. МайДикИтсБиг
    МайДикИтсБиг
    30 октября 2016 00:03
    Вышка =))) Супер фильм советую к обязательному просмотру
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Сальный душитель онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x