В дикой саванне, после трагического крушения в африканских джунглях, выживает младенец, которого принимают в семью диких обезьян. Воспитанный суровой природой, он развивается в могучего и ловкого воина, но внутри продолжает тосковать по своему человеческому естеству.

Судьбоносная встреча с группой исследователей меняет все. Его призывают на службу, чтобы защитить его родину от опасных охотников и сохранить равновесие в джунглях. Вместе с ними он отправляется в захватывающее приключение, в котором должен столкнуться со своим прошлым, открыть свою истинную личность и найти свое место в мире, где он одновременно зверь и человек.

В этом захватывающем семейном фильме, режиссер Райнхард Клоосс представляет историю о смелости, самопознании и непреодолимой воле выжить. В главных ролях блистают Келлан Латс, Спенсер Лок и Тревор Ст. Джон. Приготовьтесь к незабываемому путешествию, которое оставит неизгладимый след в ваших сердцах.

Смотреть Тарзан онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. koroshiny
    koroshiny
    15 апреля 2016 23:28
    Совершенно нелогичный мультик с кучей несостыковок, которые временами просто выводили из себя. Поступки героев предельно глупы и иногда(в большинстве) просто ненатуральны. Так и не поняла понравилась ли мне графика: вроде сделано качественно, проработано до мельчайших подробностей (особенно поразили волосы и перья), но что-то режет глаз. Сюжет интересом не блещет. Не понятно, что будет дальше: концовка явно открытая. Возникает много вопросов, на которые, конечно, никто не ответит. На один раз посмотреть можно (особенно если вы ребенок или сможете закрыть глаза на временами просто откровенный бред) Однозначно, если бы я знала обо всем этом заранее, посмотрела бы очень любимый мною оригинал (лучше так и сделайте). Если совсем делать нечего и куча свободного времени, то посмотреть разок можно. Выше 3/10 поставить не могу (и то за проработку мелких деталей и песню Coldplay).
zFilm-HD.pro » Мультфильмы » Смотреть Тарзан онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x