В новом увлекательном реалити-шоу "Голые и напуганные XL" лучшие эксперты по выживанию отправляются в экваториальные джунгли Колумбии, чтобы бросить вызов своим пределам. Группа из шести мужчин и шести женщин столкнется с суровыми условиями в течение 40 дней и ночей.

Отрезанные от цивилизации и лишенные основных средств к существованию, участники будут полагаться исключительно на свои навыки и знания. Они будут вынуждены добывать еду, воду и строить укрытия в безжалостной среде.

Каждый участник привносит свои уникальные способности и опыт, что делает шоу еще более захватывающим. По мере того как давление усиливается, их связи будут подвергнуты испытанию, а их решимость будет поставлена под сомнение.

"Голые и напуганные XL" - это захватывающий взгляд на человеческую выносливость и силу воли. Этот сериал демонстрирует борьбу за выживание и пределы человеческого духа в самых экстремальных условиях.

Смотреть Голые и напуганные XL онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации

Даты выхода серий за рубежом.
Озвучка появится в течение нескольких дней, а возможно и позднее.

Сезон Эпизод Название Дата выхода Отметка
10 сезон 1 серия Episode 1 13 мая 2024 18д.
Комментариев (5)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    2 ноября 2019 10:09
    Про что сериал «Discovery. Голые и напуганные XL 1-5 сезон / Naked and Afraid XL» В прогрессивном мире люди совершенно забыли о проблемах древнейших людей. Сейчас практически все решается моментально, сделав звонок, купив вещь, поставив чайник. В общем, человечество полностью оснащено инновационными разработками, помогающими комфортно существовать. Однако некоторые смельчаки превращают собственное существование в настоящее выживание, окружая себя дикой природой. Именно из таких личностей было отобрано двенадцать специалистов, данного развлечение и предложено под камерами продемонстрировать собственные возможности. Ребятам предстоит нагими отправится в приключение, где будет множество опасностей и экстрима. Находясь без еды и воды, им необходимо будет искать пути к спасению. На протяжении сорока дней девушки и парни будут доказывать своим примером, что выживать в жестоких условиях возможно, но для этого нужно постараться, переборов страхи. Место их пребыванием будут джунгли Колумбии, где крайне непредсказуемый климат, неравномерный рельеф. Это создает огромные проблемы, но вместе с этим требуется добывать пищу, и охота на диких зверей становится первостепенной задачей, проверяя свою выносливость и силу.
  2. Lamarr
    Lamarr
    18 ноября 2021 20:02
    Не знаю кто еще смотрит это дерьмо, но я уже посмотрел все парные и вот теперь до xl добрался.Первый сезон… какие же мрази в большой команде оказались, ядовитые твари паразитировали друг на друге, сгнобили хороших ребят и вынудили их уйти, а великодушие ИДжея и Мэтта поражает
  3. gena222
    gena222
    7 ноября 2021 01:14
    Шикарнейший 7-й сезон ещё и со всеми звёздами! Как же мне нравится это шоу!Рекомендую! И жду новые сезоны:)
  4. gena222
    gena222
    11 октября 2018 13:25
    4 сезон «Все звезды» просто великолепен!!!
  5. gena222
    gena222
    12 июля 2017 12:14
    Лучшая передача на ТВ!Очень интересно! Очень рекомендую, особенно интересен первый сезон.
zFilm-HD.pro » Сериалы » Смотреть Голые и напуганные XL онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x