**Три метра над уровнем неба 2: Я тебя хочу**

После двух лет в Лондоне Аче возвращается в родной город, чтобы начать новую главу. Однако судьба преподносит ему неожиданный поворот, когда он вновь сталкивается с Джин, женщиной, пробуждающей в нем давно забытые чувства.

Встреча с Джин возобновляет в Аче воспоминания о Баби, его первой и самой сильной любви. Он погружается в водоворот эмоций, разрываясь между желанием забыть Баби и невозможностью противостоять притяжению к Джин.

Вместе с Аче зрители отправятся в эмоциональное путешествие, исследующее тонкие грани любви и потерь. В этой душераздирающей драме он должен найти баланс между своим прошлым и настоящим, определяя истинное значение своего сердца.

Смотреть Три метра над уровнем неба 2: Я тебя хочу онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (2)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    12 декабря 2016 15:15
    Ача - молодой человек, которому приходится пройти через расставание с миловидной и очень хорошенькой девушкой Баби. Хотя, в общем, расставшись с ней, он не забывает о девушке. В его памяти она по-прежнему есть. Быть может, возвращение в город детства, являющийся его родиной, сумеет спасти положение и помочь герою избавиться от всех тех воспоминаний, что нагоняют на него грусть и не дают герою никакого покоя? Он свято верит и надеется, что здесь, в родных краях, ему удастся обзавестись новыми приятелями, завести массу знакомств и забыть о своем неприятном прошлом. Он будет очень стараться жить без своей бывшей девушки, начиная все с чистого листа и по уши окунаясь в работу. Герой стремится всё исправить и помочь себе же. Но, как известно, судьба - злодейка. Зачастую та дарит повтор не произошедших в жизни вещей. Новой возлюбленной дамой героя становится очаровательная Джима. Ей удается вновь пробудить в нем чувства, причём, стоит сказать, довольно-таки сильные. Похоже, парня определенно к ней влечёт - ещё и также, как и к предыдущей подружке. Похоже, прошлое, наконец, забывается. Всё то, что было с Ачи в прошлом, там же и остается. Но действительно ли это так? Близится встреча парня с его первой сильной любовью...
  2. Ars.best.udo54
    Ars.best.udo54
    3 декабря 2017 15:56
    Это Супер класс на 1000 процентов
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Три метра над уровнем неба 2: Я тебя хочу онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x