В древнем городе Мохенджо Даро, некогда процветавшем на землях Индии, разворачивается эпическая история о любви, потере и храбрости.

На его возвышающихся улицах мы встретим обычных людей, чьи жизни сплетаются на фоне исторических бурь:

* Сарман (Ритик Рошан) - крестьянин, сражающийся за свою свободу и любовь.
* Чани (Пуджа Хегде) - танцовщица, очаровывающая всех своей грацией.
* Дургараджа (Кабир Беди) - могущественный правитель, жаждущий власти.

По мере того как нависает угроза вторжения, жители Мохенджо Даро должны объединиться и защитить свой город. Ставки высоки, ведь на карту поставлены не только их жизни, но и будущее самой цивилизации.

Мохенджо Даро - это захватывающее путешествие во времени, наполненное захватывающими действиями, душераздирающей драмой и эпической историей. Отважные персонажи, прекрасные декорации и захватывающий сюжет делают этот фильм незабываемым зрелищем, которое перенесет вас в древний мир и оставит неизгладимый след.

Смотреть Мохенджо Даро онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    18 декабря 2016 20:20
    Сюжет картины разворачивается вокруг одной очень древней цивилизации, которая расположена в долине Индии. А если быть точнее, то в городе, который считается государством и носит название Моженджо-Даро. Вы узнаете о их быте, культуре, страданиях и любви, приключениях и о самом народе. И не смотря, на то, что в те времена не придумали никаких коммуникаций, то жители этой долины были очень культурными и образованными. Про это свидетельствуют раскопки археологов. Оказывается, что в городе были городские туалеты и даже канализация. А крепость в которой они жили была из очень крепкого кирпича.Данный город является доказательством, что его жители были не просто трудолюбивыми, но они стремились развиваться. Жители по своему интересны. У них как и у современных людей возникали бытовые проблемы, весомые разговоры и простые неурядицы. Но они все же устраивали себе веселье, гулянья и праздники. Между всеми горожанами царила атмосфера тепла и уюта. Уже в древности люди могли поддержать и разделить горе. Вы увидите очень важные исторические моменты и прочувствуете атмосферу того времени. Вы познакомитесь с жителем города, он молод и отличался сильным характером. Ему не приходилось испытывать того, что его балует жизнь, но он все же встретил и любовь и предательство, были заговоры, враги. Но справиться с трудностями ему поможет хладнокровие и зов сердца.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Мохенджо Даро онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x