**Австралочужие (2014)**

Необычный взгляд на инопланетное вторжение в Австралии, где музыкальный бунт встречает неопознанных захватчиков.

Энди Гибсон, некогда отважная десятилетняя девочка, которая предупреждала о зловещих планах пришельцев, выросла и стала лидером панк-рок-группы. Ее предсказания становятся реальностью, когда инопланетные захватчики вторгаются в родную Австралию и оккупируют ее крупнейшие города.

Схватив родную мать Энди, пришельцы захватывают часть австралийцев. Охваченная гневом и решимостью, Энди возглавляет сопротивление против оккупантов.

Смешивая элементы научной фантастики, боевика и комедии, "Австралочужие" — это сатирический взгляд на культовое клише о вторжении инопланетян. Фильм наполнен неординарными персонажами, захватывающими визуальными эффектами и мощным саундтреком, отражающим дух сопротивления Австралии.

Смотреть Австралочужие онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    21 декабря 2016 05:26
    По сюжету фильма Австралочужие, вы познакомитесь с женщиной из Австралии, которую зовут Энди Гибсон. Как она утверждает, то еще в возрасте десяти лет она вступила в контакт с НЛО. И именно оно наделило ее супер способностями. Вот только на протяжении длительного времени окружающие считали, что она все напридумывала. Все так и продолжалось, пока армада инопланетян не начинает нападение на Австралию и в итоге похищать мать главной героини. Такого поворота никто не ожидал.Беда в том, что остальные страны совершенно равнодушно отнеслись к тому, что происходит с Австралией. Складывается такое ощущение, что никто просто не замечает событий, связанных с НЛО. Тогда Энди решила, что пришел ее черед, с ней в команде оказывается ее брат ипохондрик Эллиот, кузен бывшего боксера Кита, подруга Камилла и постоянно под градусом Джона. Все они намерены спасать маму Энди, а с ней и всю планету. Они сражаются с пришельцами, а так же разбираются со скелетами в семейном шкафу главной героини. А еще вам предстоит столкнуться с черным юмором, только в стиле Австралии. Сможет ли эта уникальная компания помочь маме с своей планете?
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Австралочужие онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x