**Акула-Франкенштейн**

В разгар Второй Мировой войны был запущен секретный проект по созданию акул-убийц. Спустя 60 лет после предполагаемого уничтожения эксперимента, эти ужасные создания каким-то образом выжили. Теперь они готовы обрушить свой гнев на берега, сея панику и смерть.

Но есть одна проблема: эти акулы уже мертвы. Ученые и военные ломают голову над тем, как уничтожить этих живых мертвецов, которые не поддаются традиционным методам ликвидации. Военные начинают гонку против времени, чтобы остановить Акулу-Франкенштейна, прежде чем она нанесет непоправимый ущерб прибрежным городам и их обитателям.

В ролях: Грета Волкова, Джеймс Каролус, Титус Химмельбергер, Джефф Киркендалл, Кен Ван Сент, Йоли Каналис, Кэтрин Сью Янг, Стив Диаспара, Брюс Эпплгейт, Кристофер Биком.

Смотреть Акула-Франкенштейн онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (6)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    28 декабря 2016 06:23
    Достаточно давно, ученных попросили создать существо, которое непросто убивало бы всех врагов, но и оказалось бы неуязвимым. Люди которые занимались наукой прекрасно понимали, что это просто не реально сделать. Но в итоге все же оказалось несколько ученных, которые хотели испробовать свои силы и создали некое подобие страшного убийцы, который по приказу обязан убивать. Теперь остается лишь выбрать какое существо сможет воплотить их идею. И вот их выбор останавливается на мертвой акуле. Ученные уверены, что смогут создать подобие Акула-Франкенштейн. У них не сразу удалось воплотить свою задумку, но рыба все же оживает. Единственное, что она не желает выполнять приказы своих создателей. Продолжив работу им удалось создать страшного монстра, только в итоге они сами испугались того, что сотворили. Военные оказались полностью удовлетворены, так как в итоге получилась супер убийственная машина. Ее оставляли на суше, в нее стреляли и подвергали разнообразным экспериментам, но ничего не могло на нее повлиять. Все, кто принимали участие в эксперименте уже давно умерли, а акула нет. О ней никто не слышал долгое время, а вот сейчас она начала нападать на людей. Никто не мог понять в чем дело, так как находили только части тела, которые не могли опознать. Как раз в тот же момент двое мужчин и одна девушка решили отдохнуть в той местности на катере. Они и предположить не могли, что их поджидает страшное существо, которое ждет удачного момента для нападения. Теперь героям придется очень сильно постараться, чтобы спастись.
  2. Eduardovich
    Eduardovich
    2 января 2018 17:23
    это просто ШЕДЕВР!!
  3. Валерий
    Валерий
    27 октября 2016 03:04
    ОруууФильм чисто на ржаку, такого угара я не видел ещё
  4. Ivanova_Anna
    Ivanova_Anna
    23 октября 2016 19:29
    даже сил не хватило досмотреть.ну очень бюджетный вариант фильма, особенно для 2016 года-то
  5. alexandraafa
    alexandraafa
    19 октября 2016 19:26
    КАКИЕ СПЕЦЭФФЕКТЫ ТО
  6. gr00v3r
    gr00v3r
    18 октября 2016 23:03
    вот это название!!!
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Акула-Франкенштейн онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x