В тени ночного города, где существа из мрачных легенд сосуществуют с людьми, скрывается секретный отдел "Н". Его миссия — контролировать и противостоять силам зла.

В водоворот этой опасной борьбы невольно втягивается Антон, курьер, ставший свидетелем ликвидации нечисти в элитном отеле. Его наблюдательность приводит его к неожиданной смене профессии — теперь он агент отдела "Н".

В команде закаленных бойцов, среди которых вампиры, оборотни и даже ведьмы, Антон быстро осваивает тонкости ремесла. Они проникают в самые мрачные уголки города, чтобы противостоять сверхъестественным угрозам.

Эта работа сопряжена с риском, но агенты отдела "Н" готовы сражаться до конца. Даже вампиры не ровня этим бесстрашным воинам, оберегающим покой обычных людей от ужасов ночи.

Смотреть Ночные стражи онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (6)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    24 декабря 2016 18:37
    Существование ведем, упырей, оборотней и других ужасающих монстров — реальное! Ранее казалось обычной выдумкой, по мотивам которой снимают фильмы. Оказывается вы не сталкиваетесь с ними с одной причины: несколько десятков людей предоставляя собственные услуги в спасении нашего человечества заслужили уважение, перебороли страх и уничтожили множество демонических объектов. Альтернативная жизнь существует, герои готовы продемонстрировать свои способности, внедриться в реальность и в нужный момент заплатить судьбой. Курьер, доставляя пиццу вовсе не желал получить новую должность. Увидев момент зачистки спасателей против нежити, правительство собирается дать и ему шанс, поскольку людские силы на пределе. Свидетель пытается ворваться в новое измерение, осознать, что от работы зависят жизни сотен, а то миллионов людей, значит действовать нужно с открытым сердцем и для общества. Отдел «Н» приносит множество изменений, радует жителей планеты грандиозными победами. Однако никто с вышеуказанных героев не бессмертен, когда-то они должны умирать, но доблестные воины стремительно движутся к цели, а вампиры и зомби — никакая ни проблема. Столкновение между мирами добра и зла неизбежно. Сотрудникам приходится бороться со страхами, внедрять в происходящее планы и перебороть гнев.
  2. pline322
    pline322
    29 июня 2017 19:24
    Паша, а чем плох вампиризм???
  3. Стас
    Стас
    3 февраля 2017 19:48
    Интересный фильм, качественные спецэффекты, не уникальный сюжет но затягивает внимание, актёры смотрятся естественно в своих образах.
  4. BirDie
    BirDie
    28 января 2017 19:27
    JSG, и всего один раз
  5. Паша
    Паша
    7 января 2017 21:12
    Завязка более или менее... но концовка
  6. JSG
    JSG
    17 декабря 2016 18:37
    50 на 50, глянуть можно, только если совсем смотреть нечего
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Ночные стражи онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x