**Черное зеркало: отражение нашей цифровой эпохи**

В XXI веке технологии переплелись с нашими жизнями в беспрецедентном масштабе. От экранов телевизоров до смартфонов эти "черные зеркала" стали неотъемлемой частью нашего существования.

Однако с цифровым прогрессом появились вопросы. Связь с реальностью размывается, а алгоритмы соцсетей кажутся все более могущественными. Черное зеркало исследует это технологическое беспокойство, отражая наши опасения и ставя под сомнение последствия нашего цифрового поведения.

Сериал состоит из независимых эпизодов, каждый из которых представляет собой отдельную притчу о технологическом влиянии. Эти истории охватывают широкий спектр тем, от онлайн-идентичности до виртуальной реальности и искусственного интеллекта.

Провокационные и тревожные, эпизоды Черного зеркала заставляют зрителей задуматься о двойственной природе технологий и исследовать их потенциал как для добра, так и для зла. Сериал служит важным напоминанием о том, что даже в нашем технологически продвинутом мире человечество должно оставаться в центре внимания.

Смотреть Черное зеркало онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Субтитры (русские, украинские, английские, немецкие, французские, испанские, истальянские, португальские) доступны в №6 плеере

Даты выхода серий за рубежом.
Озвучка появится в течение нескольких дней, а возможно и позднее.

Сезон Эпизод Название Дата выхода Отметка
6 сезон 5 серия Demon 79 15 июня 2023
6 сезон 4 серия Mazey Day 15 июня 2023
6 сезон 3 серия Beyond the Sea 15 июня 2023
6 сезон 2 серия Loch Henry 15 июня 2023
6 сезон 1 серия Demon 79 30 июня 2023
Комментариев (11)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. mrswesley
    mrswesley
    25 июня 2019 22:56
    Николай, теория забавная, да, и воспринимать всерьез, надеюсь, её никто не будет) Спасибо, что объяснили свою точку зрения. Где-то Вы даже правы и заставили меня задуматься) А как Вам вторая серия?
  2. Николай
    Николай
    18 июня 2019 16:08
    mrswesley, судя по тому, что у Вас с GrafAristokrat появилась даже забавная теория насчет моей ориентации, думаю мне необходимо объясниться. Если в начале сюжета показать героев, которые уверены в своей ориентации, как в Сан-Джуниперо, то мне, как зрителю, буду понятно - окей, они гомосексуальны, это факт. Смотрим дальше. Вопрос их сексуальных предпочтений не оспаривается. Это не главное. По сути, это такая же незначительная информация как, например, цвет обуви или модель телефона - идея серии намного глубже, чем секс. Поэтому я отношусь к Сан-Джуниперо положительно. Здесь противоположная ситуация. Именно поэтому я сказал про геев и толерантность. Мне не нравится смотреть такое, но я посмотрю, если это совершенно не главное. Я против пропаганды гомосексуализма, но не против его как явления. Гомосексуальность и бисексуальность не диагнозы. На мой взгляд, это девиации в пределах нормы.В серии, как мне кажется, показана именно пропаганда. Два парня рассуждают о том, нормально или нет получать сексуальное удовлетворение друг от друга (пусть и в такой форме). И серия о том, как им тяжело сделать для себя окончательный выбор, ведь так хорошо, но есть жена! Этакие терзания совести. От того и противно, что такой сериал, как "черное зеркало" (!), главной темой серии поднимает вопрос о сексуальных предпочтениях. Раньше сериал поднимал намного более глубокие социальные темы, чем выбор того, как и с кем получать оргазм.
  3. mrswesley
    mrswesley
    15 июня 2019 03:38
    Да, Николай, и ведь в конце концов они поняли, что конкретно к друг другу они не испытывают влечения. Но Вы в комментарии так негодовали по этому поводу, что я не могла не возразить) И еще, Ваши два отзыва немного противоречат друг другу. Вы так и не ответили: смотря "Сан-Джуниперо", Вам тоже было неприятно и пришлось отворачиваться?))
  4. mrswesley
    mrswesley
    13 июня 2019 00:21
    GrafAristokrat, в каком-то роде это правда) Простейшая психология человека)А Николай хоть и жалуется, но серию походу все-таки досмотрел))И где логика?)
  5. GrafAristokrat
    GrafAristokrat
    10 июня 2019 16:12
    mrswesley, все очень относительно, и я очень часто в последнее время убеждаюсь, в том что, кто больше всего и чаще говорит на какие-либо ситуации фуууу или та ну нах, они к этому больше подвластны и боятся этого и это своего рода протест, якобы их не раскусили...))))))))))
  6. Николай
    Николай
    10 июня 2019 11:19
    mrswesley, Здесь, в отличие от "Сан-Джуниперо", герои изначально гетеросексуальны. Им претит мысль о том, что, возможно, они бисексуальны. Но сюжет складывается так, чтобы у них все-таки возникли сомнения. Это неприятно, хотя идея замечательная.
  7. mrswesley
    mrswesley
    10 июня 2019 03:47
    Николай, Ой, а при просмотре серии "Сан-Джуниперо" Вас блевать не тянуло? Или на лесби Ваш негатив не распространяется?)И да, Вы очень ограничены, раз считаете, что там акцент на геях.
  8. Николай
    Николай
    7 июня 2019 10:25
    Скорее всего, авторы специально сделали в первой серии акцент на геев, т.к. толерантность, все дела.. Мне, например, про геев неприятно смотреть любой контент, а тут сидишь, смотришь один из любимых сериалов, а по ходу серии все больше блевать тянет. Даже отворачиваться пришлось в один момент.
  9. chps57
    chps57
    19 марта 2019 15:52
    Первая серия - отлично. Вторая - полная нравоучительная туфта .. Рейтинг должен быть в районе 8, не больше
  10. thisisgood22
    thisisgood22
    4 февраля 2018 15:15
    сирик пушка вышка годнота
  11. beskonechnaya
    beskonechnaya
    7 января 2018 23:33
    побочка цифровых инноваций...такая побочка
zFilm-HD.pro » Сериалы » Смотреть Черное зеркало онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x