В фильме "Еще один мальчишник" (2015 г.) Аарон, харизматичный бабник, сталкивается с неожиданным поворотом событий, когда его лучший друг объявляет о своем намерении жениться.

Решительно настроенный сохранить товарища в своем холостяцком кругу, Аарон организует незабываемый мальчишник, пригласив своих давних друзей, заказав бесчисленное количество спиртного и собрав самых привлекательных женщин.

Однако их грандиозные планы сходят с рельсов, когда вечер оборачивается чередой нелепых и опасных приключений. Друзьям приходится преодолевать неисправные турбулентные вертолеты, бесцеремонных охранников и собственные неловкие ситуации.

По ходу повествования Аарон должен либо принять выбор друга и отпустить его, либо доказать, что жизнь одинокого волка все еще полна интригующих возможностей. "Еще один мальчишник" сочетает элементы комедии, приключений и приятельского единения, исследуя границы мужской дружбы и поиска баланса между свободой и обязательствами.

Смотреть Еще один мальчишник онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (3)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    4 декабря 2016 23:34
    Аарон - красавчик с внешностью голливудской звезды. В общении с женщинами он придерживается четких правил: знакомства максимум на одну ночь, никаких совместных завтраков — сделал дело, вызвал ей такси. Вдруг совершенно с неожиданной стороны подстава: его лучший друг явно сошел с ума, потому что заявил, что встретил свою единственную и покидает клуб мачо. Последний шанс вернуть его в стаю одиноких волков — устроить незабываемый мальчишник со старыми друзьями, реками алкоголя и, конечно, самыми горячими девчонками!
  2. asnigireva95
    asnigireva95
    21 января 2017 00:27
    Мда, я ожидала большего
  3. dedmgdn
    dedmgdn
    13 октября 2016 22:53
    если чесно говна я давненько не смотрел
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Еще один мальчишник онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x