Потеряв отстраненного отца, Бен возвращается в родной город на его похороны, сопровождаемый лучшим другом Стивом Далласом, обаятельным ведущим прогноза погоды. Умерший отец оставил семье значительное наследство, но Бен сталкивается с сопротивлением своенравной сестры и молодой вдовы покойного, борющихся за их долю.

В своем последнем желании, отец Бена поручил Стиву огласить его завещание, призывающее Бена и его сестру помириться. Однако, когда Стив раскрывает ряд компрометирующих секретов семьи, динамика выворачивается наизнанку.

Пытаясь уладить распри и выполнить пожелания отца, Бен оказывается в комических и трогательных ситуациях, включая попытки завоевать расположение вдовы, столкновение с конкуренцией братьев и сестер и поиски своего места в обновленной семейной структуре.

В конечном итоге, "Ты здесь" - это исследование связи, прощения и сложности семейных уз. Благодаря впечатляющей игре Оуэна Уилсона и Зака Галифианакиса, фильм предлагает зрителям увлекательный и душераздирающий опыт, размышляя о последствиях наших поступков и нерушимых связях, которые объединяют нас.

Смотреть Ты здесь онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. Просто Зритель
    Просто Зритель
    27 января 2017 21:56
    Фильм сложно назвать комедийным. Это полностью драма. Очень много диалогов о дружбе, любви, жизненных ценностях. Подходит для спокойного вечернего просмотра. Особенно хорош для тех, кто запутался в жизни.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Ты здесь онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x