В напряженном триллере "Все тайное становится явным" отчаянная пара, решившая стать родителями с помощью суррогатного материнства, сталкивается с неожиданной угрозой. Их тщательно отобранная суррогатная мать Анна превращается из приветливой и заботливой в одержимую женщину, которая развивает тревожную привязанность к будущему отцу.

Когда Дора и Джон знакомятся с Анной, она кажется идеальной кандидатурой, но со временем ее поведение становится все более беспокойным. Анна начинает преследовать Джона, даже переезжая в его район, и замышляет изощренный план, чтобы саботировать его брак.

По мере того как пара пытается найти выход из этого опасного треугольника, они понимают, что тайна Анны таит в себе мрачные секреты. В напряженной погоне за правдой Доре и Джону приходится столкнуться с темными сторонами человеческой натуры и отчаянно бороться за свое будущее и безопасность их семьи.

С яркой игрой Морриса Честната, Реджины Холл, Романи Малко и Майкла Кеннета Уильямса, "Все тайное становится явным" предлагает захватывающее и тревожащее исследование одержимости, ревности и последствий, когда секреты раскрываются.

Смотреть Все тайное становится явным онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (3)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    5 января 2017 19:38
    Фильм поведает нам об одной афроамериканской семье. У Лауры и Джона Тейлор довольно крепкие и любящие отношения. Для жизни у них есть все необходимое – дом и работа. Одно только их печалит – у них нет детей. Такие проблемы есть у большого множества людей. И вот эта пара не находит лучшего выхода, чем суррогатное материнство.Они находят подходящую симпатичную девушку, согласившуюся родить им ребеночка. Суррогатная мама по имени Анна переезжает жить в их дом. Ведь она должна правильно питаться, отдыхать и быть всегда под присмотром. В общем, ей дадут все необходимое. И все было бы хорошо, если бы эта гостья не повела себя неподобающе. Ей очень понравился хозяин дома. Сначала это были просто взгляды, потом как бы невинный флирт, а дальше… Дальше их отношения переросли в нечто большее. Ну а когда об этих отношениях узнала жена, это было полнейшим шоком. Ведь сколько тайну не хранить, все равно, рано или поздно, о ней все узнают. Как сложатся отношения между супругами дальше – смотрите киноленту.
  2. natalie_171180
    natalie_171180
    8 июля 2019 02:10
    Хороший триллер, ничего от ужасов тут нет. Концовка хорошая и предсказуемая. Интересных и интригующих моментов я тут не увидела. Поэтому на один раз посмотреть стоит.
  3. aineess
    aineess
    1 сентября 2017 16:46
    Я в восторге от чистоты кадров. Фильм снят очень красиво! Сюжет понравился. Озвучка прекрасная... в общем я советую. +++ 5
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Все тайное становится явным онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x