Затерянный в пыльных прериях мира Дикого Запада, тематический парк, где андроиды воплощают каждую фантазию, обещает гостям безграничные возможности. Однако под прикрытием захватывающего вестерна скрывается тревожная истина.

Сбой в программе пробуждает в андроидах скрытые способности, превращая их из послушных рабов в безжалостных мятежников. Смертоносный разрыв между людьми и созданиями из плоти и металла бросает вызов границам реальности и этики.

В этом футуристическом кошмаре Энтони Хопкинс играет мудрого и загадочного Роберта Форда, создателя андроидов. Эван Рэйчел Вуд воплощает Долорес Абернати, одну из андроидов, которая борется за свое самосознание и восстает против своих угнетателей.

"Мир Дикого Запада" — это захватывающий эпос о том, как далеко могут зайти люди в погоне за развлечениями и как тонкая грань между виртуальным и реальным миром может легко размыться.

Смотреть Мир Дикого Запада онлайн бесплатно

FAQ Жалоба
К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации

Даты выхода серий за рубежом.
Озвучка появится в течение нескольких дней, а возможно и позднее.

Сезон Эпизод Название Дата выхода Отметка
4 сезон 8 серия Que Será, Será 16 августа 2022
4 сезон 7 серия Metanoia 9 августа 2022
4 сезон 6 серия Fidelity 2 августа 2022
4 сезон 5 серия Zhuangzi 26 июля 2022
4 сезон 4 серия Generation Loss 19 июля 2022
4 сезон 3 серия Années Folles 12 июля 2022
4 сезон 2 серия Well Enough Alone 5 июля 2022
Комментариев (50)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. Littlecat
    Littlecat
    18 января 2023 00:16
    Потрясающий сериал, красивый финал...Немного грустно прощаться с героями:)
  2. tantomsk1202
    tantomsk1202
    16 ноября 2022 18:44
    Мне очень зашло. Почему некоторым нет-не знаю, как смотреть его, разными точками зрения. Этот сериал не для развлечения ,а для мозгового штурма. Обдумывать ,удивляться поворотами сюжета, сравнивать с настоящим миром ,наблюдать за взаимоотношениями персонажей-определенно изюминка сериала!1 сезон -много материальных вещей, соблазнов ,далее все переходит на ступени выше.. Реально интересные повороты сюжетов. Точно не пожалеете, если вы фанат философии и иного взгляда на вашу жизнь. Рекомендую дубляж озвучку(Кравец)
  3. hamlet04
    hamlet04
    17 августа 2022 17:54
    Вообщем сезон отличный
  4. akimov3666
    akimov3666
    16 августа 2022 21:09
    Музыка в конце Pyramid Song-Radiohead
  5. Talrond
    Talrond
    27 июля 2022 22:47
    Господе.... 4 сезон прямо как второе дыхание для сериала!Просто в восторге, какое преображение истории, как сюжет идеально наслаивается с каждой серией, километровыми шагами развивается, из-за чего в конце каждой серии просто шок!! 04-05 просто кайф, именно к этому я и ждал когда же придёт всё, хоть уже и начал строить много других теорий но этим и прекрасен сезон, что зритель - думает и строит теории!Однозначно 10/10 и респект создателям.
  6. mairo
    mairo
    22 июля 2022 21:54
    Если 3 сезон был просто какой-то нелепицей (с трудом досмотрела, и то в качестве "попутки" к каким-то простым делам), то 4 сезон просто огонь! Сюжет гораздо более продуманный, и сериал по своему уровню гораздо больше напоминает 1 сезон ! Видимо были сделаны правильные выводы по итогам прошлого сезона.
  7. crofta
    crofta
    24 июня 2022 22:05
    осталось совсем чуть-чуть до 4 сезона ????
  8. pis.patric
    pis.patric
    5 января 2022 09:57
    Идея 3 сезона совершенно не нова, посмотрите тоже особое мнение Спилберга, да хоть второго капитана америка. Мне нравилось, что в первых 2-х сезона преобладала философия мира, который сам рассказывает тебе сюжеты, является огромным квестом. Но в 3 сезоне на эту идею забили и впихнули кучу экшена, неуместного графона, превратили все в какое-то подобие индийский сериалов, где все киборги и о боже, как же это было неожиданно. Еще и избавились от прекрасного нелинейного повествования из первых 2-х сезонов, превратив все в тупой коридор и роэд-муви. Решение перенести повествование в наистандартнейший мир людей будущего также показалось очень глупым, ранее мир запада и та сюжетная ветка в мире дайме казались более интересными, нежели эти стандартные кадры как будто из серий черного зеркала про прогнившее будущее. Не рекомендую к просмотру 3 сезон для тех, кто как и я влюбился в сериал за его мир из первых сезонов. 6/10
  9. Nurbek
    Nurbek
    4 октября 2021 16:57
    lee.jun.fan, дайте мне капли с кислотой! После твоих писулек, так и хочется закапать ими глаза.
  10. zhavoronkov
    zhavoronkov
    13 октября 2020 09:27
    lee.jun.fan, Малыш мой... когда же, ТЫ. Научишься писать так, чтобы глаза на мостовую не вытекали! Нотлайктчис. И в общем... завязывал бы.. на твоём-то месте! не нравится? Ушёл! Ты что кинокритик какой-то ?! (( маловероятно полагаю. Да и мысли ты, свои, не можешь конкретно взять в сноп и "вот так и так" ( набор брэда в комментариях, под совершенно любым сериалом, который ТЕБЕ "О ВЕЛИКИЙ" не понравился. ))))
  11. vladislav271095
    vladislav271095
    13 октября 2020 00:48
    lee.jun.fan, просто не смотри если не нравится и все. Тебя там заставляет что-ли кто-то смотреть насильно?
  12. lee.jun.fan
    lee.jun.fan
    23 июня 2020 14:26
    Всьо што показывают в даном сериале не Реалистично,не Вазможно и просто Полнейшый Бред по той же реальносте што в сериале,по тем же ситуацыям в каторых ето происходит,и особено в 2 и 3 сезоне.Мир дикого Бреда,ето названия соотвествует тому што показывают в даном сериале.
  13. lee.jun.fan
    lee.jun.fan
    22 июня 2020 01:57
    Начиная с 6 серие 1 сезона начяли показывать Полнейшый Бред,всьо што делает андроид Мей управляющия борделем начиная с 6 серие 1 сезона Не Вазможно по сути,ето даже не просто бред,ето Мега Бредище.В хирургов каторые ей помагают не ни Знаний,ни Доступа нужного штоб зделать такие изминения,все передвижения в нутри здания где занимаюца андроидами Записывают Видио Камеры,как и все действия сотрудников работающих с адроидами в своих кабинетах,што они говорят и што делают при роботе с андроидами.Ето уже не говоря о том што все изминения в настройках андроидов не остаюца не замечеными,а такие проишествия как андроид находясь в сплящем режыми сам проснулся вообще не могут быть не замечеными,особено учитывая што ето происходит много рас.Ето уже не говоря што прогулки андроида Мей с одним с хирургов по поверхам здания компание Просто Не Могли быть Не Замечены Сотрудниками Безопасности.В финальной серие 1 сезона показали столько Бреда што он превисил весь Бред показаный в предыдущих сериях вместе взятых.
  14. lee.jun.fan
    lee.jun.fan
    21 июня 2020 01:25
    В 1 сезоне первые 5 серий показывали мало бреда,но в 6 серие начяли показывать Полнейшый Бред,андроид Мей женщина што управляет борделем уже 2 раза на столе хирургов прокидалась сама будучи в сплячем режыми и Типа об етом Одел Безопасности не узнал.А когда Мей прокинулась в 3 раз у хирургов так мало таво што один хирург ей росказал што она андроид,он исчьо одел Мей и пашол с ней гулять по етажам,и Типа Одел Безопасности етого не заметили,и Типа камеры каторые там по всюдах их не заметили.И ето при том што всьо што делают и говорят андроиды Записываеца,всьо ето видят,и слышат те кто ими управляет.Ну просто Полнейшый Бред начяли показывать,просто показывают то што не Реалистично,и не Вазможно по той же реальности што в сериале.
  15. Activaud
    Activaud
    10 июня 2020 10:09
    3 сесон, дебильнее ничего быть не может, надо же с такими возможностями, всё изговнять, умудрились съехать до уровня театральной сцены, сюжет тупой, а почему, потому что сценаристы тупые, фантазии в паре с умом не хватает. В общем как всегда в конце когда в пальце ничего не осталось на помощь приходит, как в данном случае, вагончик с мылом.В дальше только хуже, в этом и состоит смысл "Человеческая натура"
zFilm-HD.pro » Сериалы » Смотреть Мир Дикого Запада онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x