**Охота на дикарей** (2016)

В новозеландской сельской местности разворачивается история Рикки Бэйкера, дерзкого юноши из города. Местная социальная служба отвозит его к Белле и ее отчужденному мужу Геку, которые соглашаются стать его приемной семьей. Однако после смерти Беллы соцзащита планирует забрать Рикки, и он сбегает в лес. Гек следует за ним, но вскоре оказывается подозреваемым в похищении мальчика.

Пола, сотрудница социальной службы, убеждена в виновности Гека и инициирует масштабную охоту на беглецов. Слухи о безумном старике и его жертве стремительно распространяются, привлекая внимание СМИ и охотников.

Вместе Рикки и Гек сталкиваются с трудностями дикой природы, их связь укрепляется, несмотря на их различия. Охота продолжается, но постепенно правда начинает проясняться, раскрывая истинную природу упрямства и любви, которые связывают двух беглецов.

Смотреть Охота на дикарей онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (7)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    18 декабря 2016 18:39
    Главный герой кинокартины молодой человек по имени Рикки Бэйкер, который имеет скверный характер. Парень постоянно попадает в различные неприятные ситуации и является постоянных гостем полицейского участия. Рикки Бэйкером начинает всерьез заниматься социальная служба города, которая вынуждена пригласить одну из своих сотрудниц для работы с трудным подростком. Девушку зовут Пола и она принимает решение отправить подростка за город. Сотрудница социальной службы, отвозит парня в достаточно отдаленную сельскую местность, где ему предстоит жить с единственной семьей, которая готова его усыновить.Семейная пара согласна усыновить подростка с плохим характером. Белла и ее нелюдимый супруг по имени Гек ожидают приезда парня в их дом. Как не странно, но Рикки понравилась новая семья и они достаточно хорошо ладили до того момента, как не умерла Бела. Социальная служба решает забрать парня назад в город, но он не согласен и убегает в лес. Пола уверена, что нелюдимый Гек совсем спятил и похитил парня. Социальная служба начинает самую настоящую охоту за странным Геком и подростком, которого считают похищенным. К поисками привлекается большое число людей и Пола начинает общенациональную охоту за Геком и парнем, которого по их мнению он похитил.
  2. ccraashh
    ccraashh
    31 мая 2020 11:13
    Фильм класс! Не ожила от него такого позитива. Лучше посмотреть, чем не посмотреть!
  3. bravo11
    bravo11
    1 марта 2017 15:33
    Очень приятный, позитивный и добрый фильм. Рекомендую.
  4. Rudik
    Rudik
    25 января 2017 03:45
    Добрый хороший фильм.
  5. Kolismen
    Kolismen
    15 октября 2016 00:23
    Рекомендую!
  6. romshka
    romshka
    10 октября 2016 18:58
    Хорош!
  7. юрий
    юрий
    7 октября 2016 18:35
    не шедевр, но совсем неплохо.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Охота на дикарей онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x