В эпической драме "Великий воин" (2009) развертывается неразрывная история любви и предательства на фоне древнего королевства.

1609 год. Молодой воин Бхаирава преданно служит княжеству Удайгардх. Его семья готова пожертвовать всем на алтарь родины. Однако судьба испытывает Бхаирава, сталкивая его с Рамадева Билла, амбициозным главнокомандующим, который стремится жениться на принцессе Митре, чтобы заполучить трон.

В этом бурном водовороте Рамадева пытается разлучить влюбленных Бхаирава и Митру. Он идет на коварство и интриги, но их любовь остается непоколебимой. Когда разворачивается битва за княжество, Бхаирава должен сражаться не только за свою страну, но и за женщину, которую он любит, вступая в жестокое противостояние с коварным Рамадева.

Смотреть Великий воин онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (2)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    15 декабря 2016 14:10
    Главное в сюжете: "Великий воин" - масштабный приключенческий боевик, события которого разворачиваются на территории Индии. В далеком 17 веке жизнь в этой стране всё ещё была далека от идеала. Многие люди были вынуждены сражаться за свое благополучие и противостоять могущественным правителям, достигающим власти посредством кровожадных методов. Однако даже в такой атмосфере находилось место для настоящей искренней любви...Фильм Великий воин 2009 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 1080.В центре сюжета молодой доблестный воин Бхаирава, который уже не первый месяц является стражником местного влиятельного княжества. В его семье практически любой готов сложить голову во благо своих покровителей. Но вскоре всё изменилось. Бхаирава случайно знакомится с принцессой, проживающей в этом самом княжестве. Они с первого взгляда влюбляются друг в друга, но скрывают отношения от окружающих их людей. И вскоре их отношения оказываются под серьёзной угрозой, так как главнокомандующий княжества давно помышляет о том, чтобы жениться на прекрасной принцессе. И для этого он будет готов пойти на любые средства. Удастся ли ему разлучить Бхаирава с его возлюбленной?
  2. ZORG
    ZORG
    7 октября 2016 01:29
    арууу
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Великий воин онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x