В напряженном триллере "600 миль" агент по борьбе с незаконным оборотом Хэнк Харрис отчаянно преследует Арнульфо Рубио, контрабандиста оружия. После роковой ошибки Харриса Рубио похищает его и увозит в Мексику.

Несмотря на их разное прошлое, эти двое оказываются вовлечены в неожиданное сближение. Харрис, одинокий волк, находит сочувствие в безжалостном Рубио, а Рубио, в свою очередь, начинает сомневаться в своей преданности своей организации.

Однако опасность подстерегает на каждом шагу. Их преследуют мексиканские картели и безжалостные федеральные агенты, жаждущие расправы. Единственная надежда на выживание - доверие между двумя мужчинами, чьи судьбы оказались тесно переплетены.

"600 миль" - это захватывающий и напряженный фильм, который исследует темы предательства, искупления и силы непредсказуемого доверия.

Смотреть 600 миль онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (2)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    1 декабря 2016 02:31
    Главное в сюжете: В центре сюжета американский агент по борьбе с незаконным оборотом алкоголя и табака по имени Хэнк Харрис. Он уже неоднократно оказывался в непростых ситуациях, однако новое задание оказалось самым серьёзным испытанием в карьере. Все дело в том, что Хэнк вышел на след Арнульфо Рубио - торговца оружием, провозящим его из Мексики в США. За свою работу Рубио получает солидную прибыль, а также без каких-либо проблем выходит сухим из воды, не вызывая подозрений со стороны полиции. Однако главный герой полон решимости задержать злоумышленника. Вот только он совершает роковую ошибку...Фильм 600 миль 2015 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 1080.В результате всего произошедшего, преступник похищает агента, после чего направляется в Мексику. Ему данное решение показалось единственным верным в сложившейся ситуации. Но он и представить себе не мог, какими последствиями всё это в итоге обернется. Главным героям придётся проехать солидный маршрут, по ходу которого они неоднократно подвергнутся опасностям. И чтобы выжить, им придётся сделать практически невозможное - начать доверять друг другу. Удастся ли заклятым врагам объединить усилия для спасения собственных жизней в безвыходном положении?
  2. Hutch
    Hutch
    15 октября 2016 13:55
    отличный реалистичный фильм.только мата много.но перевод корректный, мат присутсвует в оригинале
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть 600 миль онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x