Старший комиссар Ник Чиллер переживает трагедию: его дочь Ленни пропадает без вести, стремясь отомстить за убийство матери. Отчаяние заставляет Чиллера бросить все силы на поиски дочери. Анализ сотового телефона Ленни указывает на Стамбул - опасный город, где скрывается Фират Астан, коварный преступник, ответственный за смерть жены Чиллера.

Вместе с напарником Чиллер прибывает в Стамбул, где выясняется, что Ленни попала в ловушку Сулеймана Шекер, безжалостного злодея, продавшего ее в московское рабство. Не колеблясь, Чиллер отправляется в опасное путешествие на спасение дочери. По пятам за Чиллером следуют его заклятый враг Астан и его преступный синдикат. В московском подполье разворачивается жестокое противостояние, где Чиллер и Астан сталкиваются лицом к лицу в смертельной битве.

Смотреть Безбашенный Ник онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (7)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    22 декабря 2016 05:55
    Главное в сюжете: Жизнь полицейских – всегда сопряжена с большим риском. Главный герой, полицейский Ник Чиллер, он был отстранён от всех своих дел и работы. За некоторое время до этого, мужчина потерял свою жену, которую убил его враг. Теперь у Ника появилось время, чтобы провести его со своей дочерью, и попытаться лучше понять друг друга. Но из-за потери матери, девушка начинает странно себя вести. Её мысли всё чаще занимают планы мести преступникам. Однажды она и вовсе исчезает из дома.Фильм Безбашенный Ник 2016 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 1080.При этом своенравная особа, ничего не говорит своему отцу, который начинает переживать из-за отсутствия дочурки. Вскоре, он начинает искать её повсюду, и подключает к этому занятию своего бывшего напарника. Вместе они направляются в Стамбул, и там главный герой узнаёт новость, которая в буквальном смысле шокирует его. Оказывается, его дочь была продана в рабство, и её судьба на данный момент неизвестна. Но привыкший доводить все свои дела до конца, полицейский готов сделать всё что угодно, но вернуть дочь домой. Но это будет не просто сделать, ведь он имеет дело с очень опасным бизнесом, который приносит большие деньги современным работорговцам.
  2. паня
    паня
    21 ноября 2016 15:13
    Самый тупой фильм для нубов!!!!!!!!!
  3. artyom.belmach
    artyom.belmach
    15 октября 2016 15:24
    Фильм понравился, глянуть разок можно.
  4. romeso
    romeso
    9 октября 2016 00:52
    А мне очень даже понравилось, экшн сцены на высоте, а "ляпы" нужно просто воспринимать с юмором)) Советую к просмотру!
  5. Таляс
    Таляс
    5 октября 2016 18:05
    Фильм ужасен, столько ляпов и дешевой актерской игры, что жалко потраченного времени. Я даже удивлен, что Тиль Швайгер мог спуститься до такого дна :(
  6. Krapsaik
    Krapsaik
    1 октября 2016 14:05
    но там Тиль Швайгер....
  7. натаха
    натаха
    28 сентября 2016 22:19
    даже не смотрите бредятина куча ляпов и тд
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Безбашенный Ник онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x