**Анатомия (2000)**

Студентка-медик Паула Герхардт проходит практику под руководством признанного профессора Хейнриха фон Громова. С энтузиазмом она приступает к изучению анатомии, не подозревая о мрачной тайне, которая скрывается за стенами клиники.

Профессор Громов оказывается не тем, за кого себя выдает. Его методы обучения становятся все более жестокими и неестественными, превращаясь в зловещую игру с жизнью и смертью. Паула и ее коллеги оказываются втянуты в смертельно опасную игру, где знания о человеческом теле становятся оружием в руках безжалостного экспериментатора.

В атмосфере страха и насилия Пауле придется столкнуться со своей собственной смертностью и раскрыть шокирующую правду, которая угрожает не только ее жизни, но и всему медицинскому сообществу.

Смотреть Анатомия онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (2)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    17 декабря 2016 13:18
    Главное в сюжете: События кинокартины разворачиваются на территории Германии. Там проживает девушка, которая с молодых лет мечтает связать свою жизнь с медициной. Для этого она поступает в местное учебное заведение и полностью отдается работе. Она уверена в том, что в итоге ей удастся добиться видных успехов и закончить университет с отличием. Вот только учеба отнимает у неё все свободное время, которого не хватает на личную жизнь,Фильм Анатомия 2000 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 1080.Однажды у девушки появляется отличный шанс попрактиковаться в своей будущей профессии. Местный профессор, известный каждому, набирает группу из молодых талантливых ребят и девушек, которым будет предоставлен шанс поработать с реальными экземплярами. Изначально все были в предвкушении тех медицинских опытов, которые будут им показаны доктором. Но вскоре стало очевидно, что профессор пригласил их всех для своих собственных корыстных целей. И он вовсе не тот, за кого себя выдает. Так что теперь студентам придётся вести борьбу за собственные жизни. Удастся ли им остановить безумного врача?
  2. Jaranat
    Jaranat
    8 августа 2019 21:57
    Хороший немецкий фильм. Довольно интересный сюжет, актеры прикольные, особенно понравилась немочка блондинка, заводная штучка конечно. Итак, поближе к фильму, короче медицинский институт, начали пропадать люди, студенты, и что же с ними сделали, кто их похитил, это все предстоит узнать Вам при просмотре. 8/10 Норм фильмец.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Анатомия онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x