**Дэдпул (2016)**

Дэдпул, обладающий несравненной силой, проворством и способностью к регенерации, является побочным продуктом программы "Оружие X". Его мышление нарушено, а внешность обожжена и обезображена. В хаотичном мире он борется за свою здравомыслие, столкнувшись с темным прошлым, которое не отпускает.

В этой захватывающей истории Дэдпул сражается с силами зла и пытается вернуть утраченную любовь. Его острый юмор и непристойное поведение уравновешиваются глубоко укоренившейся травмой и желанием искупления.

Режиссер Тим Миллер создал захватывающее зрелище, которое объединяет элементы фантастики, боевика и комедии. Райан Рейнольдс блестяще передает многогранность Дэдпула, а звездный состав второго плана, включая Морену Баккарин, Джину Карано и ТиДжея Миллера, обеспечивает отличную поддержку.

"Дэдпул" - это захватывающая и неординарная история о супергерое, который ломает все традиционные представления. Его остроумие и безбашенность делают его незабываемым персонажем, а драматические повороты держат зрителей в напряжении от начала до конца.

Смотреть Дэдпул онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (10)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    7 октября 2018 10:07
    Главное в сюжете: Несколько месяцев назад Уэльсу Уилсону пришлось узнать страшную новость, которая сразу же повергла его в шок. Дело в том, что у него по всему телу распространилась страшная болезнь, которая поразила все жизненные органы. Рак полностью охватил тело этого человека. Возможно, именно из-за этого он согласился на эксперимент по превращению его в суперсолдата. Учёные убеждали его, что в случаи удачного исхода. он обретет потрясающие способности к регенерации, и он сможет не бояться за свою болезнь, так как она не сможет причинить ему никакого вреда.Фильм Дэдпул 2016 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 1080.К его счастью, эксперимент прошел удачно, и он все-таки сумел обрести те самые регенерационные способности, и кроме этого обрести сверхсилу, с помощью которой он будет бороться с преступностью, которая так сильно прижилась в его городе. Несмотря на все это превращение, он не потерял чувства юмора, поэтому неоднократно выдает забавные фразочки и хорошие шутки. Впереди ему предстоит встретиться с новым противником, который окажется также довольно сильным. И эта сила больше будет, проявляться в моральном плане. И чтобы пройти это испытание ему придется собраться со своими силами, и перебороть самого себя.
  2. uln.ya
    uln.ya
    23 октября 2018 13:15
    uln.ya, Рядом тоже оказывается помойный перевод фильм смотреть невозможно. Сколько дерьма смотрел но такой беспредел с переводом впервые.
  3. uln.ya
    uln.ya
    23 октября 2018 13:05
    Перевод помойный, для помоев для людей рядом - лицензия!После такого никогда больше не включу перевод этой помойной кампашки.
  4. enlade
    enlade
    11 июля 2018 21:06
    О, перевод для быдла подъехал.
  5. Stacy B.
    Stacy B.
    14 февраля 2018 15:24
    Это. Просто. АфигенноКубик в Кубе навсегда останется лучшей озвучкой
  6. xzibit_one
    xzibit_one
    8 июля 2017 02:07
    Чуть хуже лицензии, но больше мата и божественный голос Руслана Габидуллина сделали локализацию крутой
  7. mironov.yura128
    mironov.yura128
    21 мая 2017 11:47
    чет убогий перевод, если смотреть после лицензии. Выключил через 5 минут, что-то не переводят, и чтобы их хоть кто нибудь смотрел, добавляют мат туда, где его нет в оригинале на англ. Крч для быдла, как мне кажется.
  8. erbolat_sd
    erbolat_sd
    22 октября 2016 19:57
    лучший перевод))
  9. delkof
    delkof
    19 октября 2016 20:12
    andreyka20, перевод огонь! Хорошо что с другим не смотрел.
  10. andreyka20
    andreyka20
    17 октября 2016 17:56
    да) то что я ждал пол года) это лучший перевод
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Дэдпул онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x