В загробном мире "В лучшем мире" Элеанор, обычная женщина с сомнительным прошлым, оказывается в раю. Первое, что она замечает, - это отсутствие боли в голове после выпитого вина и забавные эвфемизмы вместо ругательств. Праведные жители этого места идеальны и скрупулезно соблюдают все заповеди.

Однако Элеанор секретно хранит одну маленькую деталь: она попала в рай по ошибке. Об этой ошибке никто не знает, поэтому она вынуждена притворяться святой, чтобы не разоблачить свою истинную сущность. Двигаясь по непредсказуемому пути, Элеанор сталкивается с комичными ситуациями и неловкими моментами. Она подружится с эксцентричными жителями рая, включая ее наставника, мудрого Майкла.

На этом пути Элеанор понимает, что быть хорошим - не всегда просто, но всегда того стоит. "В лучшем мире" сочетает в себе остроумный и трогательный сюжет с проницательными наблюдениями о жизни и том, что действительно делает нас хорошими людьми.

Смотреть В лучшем мире онлайн бесплатно

FAQ Жалоба
К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации

Даты выхода серий за рубежом.
Озвучка появится в течение нескольких дней, а возможно и позднее.

Сезон Эпизод Название Дата выхода Отметка
4 сезон 13 серия Whenever You're Ready 30 января 2020
4 сезон 12 серия Patty 23 января 2020
4 сезон 11 серия Mondays, Am I Right? 16 января 2020
4 сезон 10 серия You've Changed, Man 9 января 2020
4 сезон 9 серия The Answer 21 ноября 2019
4 сезон 8 серия The Funerals To End All Funerals 14 ноября 2019
4 сезон 7 серия Help Is Other People 7 ноября 2019
Комментариев (13)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. Artyux_Eduard
    Artyux_Eduard
    17 апреля 2023 03:28
    Неожиданно хорошая работа. Комедия с тонким смысловым посылом и грустным, но светлым финалом (прощаться с полюбившимися героями всегда грустно).
  2. kastet0000
    kastet0000
    21 июля 2020 23:12
    lee.jun.fan, ТЫ посмотри на свои ошибки олень ! надоел уже под каждым сериалом свое гавно мнение оставлять , иди учись русскому языку или иди убейся !Хватит писать уже на своем языке .
  3. Искандар_Хайон
    Искандар_Хайон
    28 июня 2020 08:36
    lee.jun.fan, Ты лудшый. лудшый обзёр на серелlee.jun.fan, читаем твое коменты фсей семёй
  4. ShakuR10-ka
    ShakuR10-ka
    28 июня 2020 07:50
    lee.jun.fan, купи уже букварь, это просто ужасно, я не смог даже дочитать твои комменты, глаза вытекли...
  5. olga.alieva.lilu
    olga.alieva.lilu
    23 июня 2020 00:45
    Во-первых, lee.jun.fan идет в ... школу и учит, наконец, русский язык.Во-вторых, сериал обалденный с первой по последнюю серию!В начале он может показаться немного наивным или чересчур ванильным. Но это не так. Герои раскрываются с каждой серией и становятся теми, за кого ты переживаешь и за кого радуешься. Игра актеров хоть и не на пять с плюсом, но на твердую четверку. Сказочный мир, но с не сказочными проблемами. Сюжет непредсказуем и не становится скучным к последнему сезону. Финал — логичный и завершенный. Сериал заставляет задуматься над своим поведением и отношением к другим людям и к миру в целом. Здесь нет религиозных клише или какой-либо модной пропаганды, нет мерзких шуточек, и юмор добрый, как и весь сериал. Создатели сумели в такой форме дать пищу для размышлений, самоанализа, и может быть кто-нибудь после просмотра станет хоть чуточку добрее. Неважно что нас ждет потом. Важно — кем ты являешься здесь и сейчас, и какой след оставишь после себя.Школьникам — учиться. Людям, которые хотят внести в свою жизнь капельку доброты и хорошего настроения — к просмотру. Приятного время препровождения!
  6. lee.jun.fan
    lee.jun.fan
    3 июня 2020 13:44
    В первых 7 сериях 1 сезона показывают просто Бред,ето Бред каторый исчьо можна терпеть.Начиная с 8 серие 1 сезона,начинают показывать Полнейшый Бред,и Мега Бредище.В каждой серие показывают как 4 главных персонажа враньом спасаюца от таво штоб попасть в Худшый мир,хотя все ети 4 человека полныстю заслужывают быть в Худшем мире.Патом в 2 сезоне Майкал демон единственая задачя каторого мучять етих 4 плохих людей,реашает памочь етим 4 людям сбежать с Худшого мира.Но ето полнейшый бред потому што Майкал демон у нево по сути нет и быть не может желаний помагать людям попавшым в Худшый мир,как и вазможности помагать етим людям.Майкал привозит етих 4 людей в Худшый мир и они ходят на прийьоме где все другие ето Демоны,и Типа все ети Демоны каторые видят етих 4 людей и разговаривают с ними,Типа не понимают што они не Демоны,в люди.Но ето Полнейшый Бред так как демоны прекрасно знают и видят кто есть Демон,а кто человек попавшый в Худшый мир за свои плохии поступки.И ето только пара самых Бредовых примеров таво Бреда што показывают в етом сериале,а в ньом почти в каждой серие большенство Обяснений Полнейшый Бред.В лучшем Бреде,только ето названия подходит етому сериалу.
  7. lee.jun.fan
    lee.jun.fan
    2 июня 2020 16:00
    То што показывают в сериале есть не вазможным по той Реальносте што в самом сериале.Лучшый мир ето совершеный мир в катором просто не Вазможны не какие ошыбки,и тем болие такие ошыбки как человек каторый не заслужывает попасть в лучшый мир попадает в нево,ето по сути не Вазможно .В етом лучшем мире не вазможно делать ничево плохого,в 1 серие обясняют што любые плохие слова звучят как хорошые,то есть в лучшем мире не вазможно делать ничево плохого.И по етому даже если главный персонаж даного сериала,решает всем врать што она есть тем человеком каторым ейьо все считают,то ето не получица,потому што в лучшем мире врать не вазможно. А ето значит што все обяснения показываемые в сериале,как главный персонаж всем врьот штоб быть в лучшем мире,есть Полнейшым Бредом по той же реальносте што в сериале.
  8. ShakuR10-ka
    ShakuR10-ka
    14 апреля 2020 20:08
    хороший легкий позитивный сериал и как ни странно с глубоким смыслом, в общем рекомендую
  9. pet12345.petrov
    pet12345.petrov
    7 февраля 2020 15:15
    шикарный сериал с правильным концом))))
  10. bishop18
    bishop18
    17 декабря 2018 11:40
    3.10 с. супер
  11. aplix7
    aplix7
    3 октября 2018 11:02
    Куул! Новый сезон обещает быть интересным.
  12. bishop18
    bishop18
    12 января 2018 15:27
    хорош сериал
  13. info.spb2016
    info.spb2016
    6 октября 2016 03:32
    Сериал позитивный, красочный и легкий со своим интересным сюжетом. Мне нравится. Кстати, в строке "время: 45 мин." по каждой серии ошибка - каждая серия идет чуть больше 20 мин. :)
zFilm-HD.pro » Сериалы » Смотреть В лучшем мире онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x