В 1958 году молодой Ив Сен-Лоран становится творческим директором модного дома Christian Dior после внезапной кончины Кристиана Диора. В 21 год Сен-Лоран оказывается в эпицентре внимания и поражает мир моды своей дебютной коллекцией, вдохновленной революционным футуристическим видением.

Ив Сен-Лоран, мятежный и гениальный, бросает вызов традициям, создавая новые силуэты, такие как трапециевидное платье и смокинги для женщин. Он не боится выходить за рамки и провоцировать, сочетая в своих творениях откровенность и женственность. Его инновации бросают вызов гендерным нормам, расширяя границы моды и вдохновляя целые поколения.

Кроме того, Сен-Лоран был одним из первых дизайнеров, продвигавших разнообразие в модельном бизнесе, включая темнокожих и чернокожих манекенщиц в свои показы. Его влияние на индустрию моды неоспоримо, а его наследие продолжает вдохновлять модельеров и по сей день.

Смотреть Ив Сен-Лоран онлайн бесплатно

FAQ Жалоба
К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (3)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    18 декабря 2016 23:19
    Главное в сюжете: Этот фильм это автобиографическая история становления как личности одного из величайших модельеров современности это Ив Сен Лоран. Не все понимали, многие его критиковали, а некоторые даже осуждали и даже считали сумасшедшим за нетрадиционные сексуальные предпочтения. Но все без исключения со временем признали в этом мужчине гения современного мира моды. И одно только его любимое выражение "мода проходит, стиль вечен" сделало его кумиром миллионов людей и вдохновили на творческие свершения сотни талантливых людей не только мира моды.Фильм Ив Сен-Лоран 2013 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 1080.Столица современной моды Париж 1958 год. Именно в этом году молодой 21 летний бывший помощник знаменитого модельера Ив Сен Лоран становится во главе самого большого европейского дома моды. Назначения столь юного парня после смерти Кристиана Диора вызывает большой ажиотаж и привлекает к его персоне повышенное внимание.На знаменитой пресс-конференции которую дает юный мужчина сообщает о своих планах. Он сообщает что мода, дизайнерский решение, постоянные поиски новых идей вот его цель. Это то чем он намерен и заниматься на этом посту. Постоянно находясь в творческом поиске он часто прямо в примерочной рисует новые модели и фасоны которые рождаются в его гениальной голове. По началу Иву было довольно сложно закрепится в этом специфическом мире моды на правах главы дома моды. Но первая же его коллекция производит настоящий фурор и переворот в мире моды.
  2. Adelxajd
    Adelxajd
    5 июня 2020 21:57
    Очень атмосферный фильм!
  3. Mr.Gold
    Mr.Gold
    6 апреля 2016 20:00
    Год 2013.Исправьте админы
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Ив Сен-Лоран онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x