**В лучшем мире (2016)**

Комедийный сериал "В лучшем мире" переносит зрителей в утопическое загробное существование, где витает ароматом благодати, а в меню отсутствует похмелье. Однако в этот райский уголок случайно попадает Элеанор Шеллстроп.

Элеанор, далеко не святая при жизни, своими действиями вызывает недоумение и смех у безупречно нравственных обитателей загробной обители. В мире, где немыслимы проклятия, Элеанор изобретает забавные эвфемизмы, вызывая улыбки вместо осуждения.

Постепенно Элеанор понимает, что ее пребывание в этом совершенном месте было ошибкой. Несмотря на нависшую угрозу разоблачения, она решает скрывать правду и доказать, что даже у нее есть потенциал для добродетели.

При участии очаровательного ансамбля актеров, включая Кристен Белл в главной роли, "В лучшем мире" представляет собой остроумный и трогательный взгляд на человеческую природу, вопросы морали и силу искупления.

Смотреть В лучшем мире онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации

Даты выхода серий за рубежом.
Озвучка появится в течение нескольких дней, а возможно и позднее.

Сезон Эпизод Название Дата выхода Отметка
4 сезон 13 серия Whenever You're Ready 30 января 2020
4 сезон 12 серия Patty 23 января 2020
4 сезон 11 серия Mondays, Am I Right? 16 января 2020
4 сезон 10 серия You've Changed, Man 9 января 2020
4 сезон 9 серия The Answer 21 ноября 2019
4 сезон 8 серия The Funerals To End All Funerals 14 ноября 2019
4 сезон 7 серия Help Is Other People 7 ноября 2019
Комментариев (3)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. krimcarina
    krimcarina
    25 марта 2022 20:02
    Классный сериал! Предыдущий коммент уже описывает всё отлично. Заставляет о многом задуматься и переосмыслить некоторые вещи. Я бы ещё пару сезонов посмотрела, но финал логичный и завершенный, как уже было сказано. Посмотрите "нулевую серию" последнего сезона в самом конце!!! Хочется прослезиться.
  2. olga.alieva.lilu
    olga.alieva.lilu
    23 июня 2020 00:48
    Сериал обалденный с первой по последнюю серию!В начале он может показаться немного наивным или чересчур ванильным. Но это не так. Герои раскрываются с каждой серией и становятся теми, за кого ты переживаешь и за кого радуешься. Игра актеров хоть и не на пять с плюсом, но на твердую четверку. Сказочный мир, но с не сказочными проблемами. Сюжет непредсказуем и не становится скучным к последнему сезону. Финал — логичный и завершенный.Сериал заставляет задуматься над своим поведением и отношением к другим людям и к миру в целом. Здесь нет религиозных клише или какой-либо модной пропаганды, нет мерзких шуточек, и юмор добрый, как и весь сериал. Создатели сумели в такой форме дать пищу для размышлений, самоанализа, и может быть кто-нибудь после просмотра станет хоть чуточку добрее. Неважно что нас ждет потом. Важно — кем ты являешься здесь и сейчас, и какой след оставишь после себя.Школьникам — учиться. Людям, которые хотят внести в свою жизнь капельку доброты и хорошего настроения — к просмотру. Приятного время препровождения!
  3. BS86
    BS86
    21 июля 2018 11:31
    мне сериал безумно понравился!!!
zFilm-HD.pro » Сериалы » Смотреть В лучшем мире онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x