**Джоши** (2016)

Разбитое сердце не помешает Джошу устроить мальчишник своей мечты. Он приглашает лучших друзей на уик-энд, полный приключений и безрассудства. Несмотря на отмененную свадьбу, Джош не намерен упускать возможность возродить старые связи и создать незабываемые воспоминания.

В этот мужской поход входят: Адам, подкаблучник со сложным прошлым; Алекс, успешный бизнесмен с злым чувством юмора; Ник, остряк, остроумно подшучивающий над друзьями. К ним присоединяются Дженни и Карен, бывшие девушки Джоша, которые надеются, что у него все еще есть к ним чувства.

По мере того как вечеринка набирает обороты, дружба и верность подвергаются испытаниям. Скрытые обиды всплывают на поверхность, а новые отношения зарождаются на неожиданных путях. Через непредсказуемые повороты и смешные происшествия Джоши доказывает, что даже после жизненных потрясений настоящие друзья всегда будут рядом.

Смотреть Джоши онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (2)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    22 декабря 2016 10:27
    Главное в сюжете: "Джоши" - комедийный фильм, события которого разворачиваются незадолго до начала свадьбы главного героя. Он встречался со своей возлюбленной более года, успев за этот период построить множество совместных планов. Джош был уверен в том, что они проживут вместе долгие годы и построят крепкую семью. Но этого не произойдет, так как незадолго до самой свадьбы между парой произошла грандиозная ссора, поставившая крест на предстоящей церемонии.Фильм Джоши 2016 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 1080.Пока что об этом кроме Джоша никто не знает. Грядет мальчишник, на который прибудут все его лучшие друзья. С некоторыми из них он не виделся уже несколько месяцев. Так что молодой человек не хотел портить вечеринку своими проблемами. Тем более, что он и сам с нетерпение ждал встречи с приятелями. В итоге их будет ждать умопомрачительный мальчишник, который постепенно превратится в нечто куда более грандиозное. Началось всё с обычных посиделок в баре, после чего к вечеринке присоединились молодые девушки. Алкоголь будет литься рекой, в то время как лучшие друзья вновь смогут вспомнить как отжигали в студенческие годы. Но поможет ли всё это Джошу, только что расставшемуся со своей будущей невестой?
  2. radaev.31.08
    radaev.31.08
    6 февраля 2017 19:49
    Мне понравилось
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Джоши онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x