В знойном августе 1945-го, на закате Второй мировой войны, крейсер "Индианаполис" совершил судьбоносное плавание. Покинув базу Тиниан с грузом атомной бомбы, он отправился в свой последний рейс. По возвращении корабль был атакован японскими торпедами и безвозвратно затонул.

Выжившие моряки оказались брошены на произвол судьбы посреди бескрайнего океана. Под палящим солнцем и окруженные хищными акулами, они боролись с жаждой, галлюцинациями и безумием. Жестокий ад отчаяния и агонии стал их вечным спутником, превратившись в кошмар, где смерть казалась желаннее жизни.

Через несколько дней их нашел и спас самолет береговой охраны. История выживших с "Индианаполиса" стала свидетельством мужества и несгибаемой воли человеческого духа перед лицом невзгод. Их опыт, навечно запечатленный в этой трагедии, служит вечным памятником самоотверженности и выносливости, проявленных моряками перед надвигающимся апокалипсисом.

Смотреть Крейсер онлайн бесплатно

FAQ Жалоба
К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (4)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. Nt_K_o_n_t_e_Nt
    Nt_K_o_n_t_e_Nt
    17 сентября 2017 18:55
    сценарий средненький
  2. bravo11
    bravo11
    21 марта 2017 15:00
    В целом фильм не так плох, рассказывает о том, что было. Сам факт этого уже ценность.Но Николас Кейдж взял роль в которой показать как актеру было просто нечего, да и не очень вышло у него.Спецэффекты реально очень удивили. 2016 год, а сделано хуже чем в мобильных играх сейчас. Посмотреть можно кому интересно про войну и тема как люди выживали.
  3. Николас Кейдж уже не тот
    Николас Кейдж уже не тот
    13 октября 2016 17:30
    ну прям шляпа шляпная...Кейджа заманили обманом во время его обеда на съемки и предложили все деньги что у них были. Скидывались все!. Все довольны. У авторов шедевра история основанная на реальных событиях с Кейджем на постере. А у Кейджа котлета в кармене на новый порше. Снимали дня 2 где-то. Ну и на написание сценария и диалогов еще часа три.Спецэффекты примерно такие же, как когда я купаю детей - 1 в 1. Ну и пост обработка на планшете конечно)Ставлю фильму 2 из 10. 1 за Кейджа и еще 1 за спецэффекты - развесилили.
  4. Рафаил Сахалинский
    Рафаил Сахалинский
    23 сентября 2016 05:31
    Посмотрел фильм.Привыкшие к спецэффектам, будут удивлены пожару на корабле в машинном отделение (спецэфект 2000 года, на айфоне лучше бы сделали в приложение).Фильм поверхностный, не боевик военный как таковой, ни о тяжести жизни -не передано по экрану. Так, застольный фильм перед ужином.из 10 баллов поставил бы я ему не больше 5 баллов. Не больше 5.Фильм просто о сложившейся ситуации.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Крейсер онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x