В "Инциденте" две захватывающие истории переплетаются.

В первой, два брата и детектив оказываются заперты на бесконечной лестнице. По мере того как они идут, их воспоминания и тревоги начинают преследовать их, раскрывая скрытые истины.

Во второй истории, семья оказывается на бесконечной дороге, где их автомобили постоянно отказывают. Застрявшие на печальном пейзаже, они сталкиваются с собственными демонами и таинственными событиями.

Параллельные повествования исследуют темы человеческой изоляции, страха и попыток преодолеть неразрешимые препятствия. "Инцидент" - это погружение в тревожные и сюрреалистические миры, где границы между реальностью и бредом стираются.

Смотреть Инцидент онлайн бесплатно

FAQ Жалоба
К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (7)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. svyazen
    svyazen
    16 мая 2023 23:47
    Первая история про двух братьев и детектива, а точнее ее начальная часть, кринж, конечно, полный, но образ закольцованной в пространстве пожарной лестницы многоэтажки заинтересовал. Стал смотреть дальше и фильм не разочаровал, показав любопытную рекурсию альтернативных реальностей, проецирующихся на нашу жизнь. Вот только чрезмерно пояснительный финал все подпортил.

    Говорят, что в конце второго художественного фильма Исаака Эсбана "Похожие"(2015) есть небольшая пасхалка, которая объясняет происхождение инцидента и объединяет вселенные обоих фильмов. Сам еще не смотрел
  2. natalie_171180
    natalie_171180
    5 января 2022 00:14
    Я думала, что этот фильм никогда не закончится...Ощущение, что он длился несколько часов. Мозги мои реально поломало. Ближе к концу я ждала понятную развязку, но и концовка реально сломала мои мозги. Из слов умирающих в конце, я думала, что Оливеру не нужно было садиться в лифт, а Даниэлю - в машину. Но они сели, и я не поняла в итоге зачем... Бессмысленный круговорот петель времени оказался. К просмотру советую, хотя даже не знаю почему)
  3. Xao Fan-Tzilin
    Xao Fan-Tzilin
    7 мая 2021 18:49
    Это они мою жизнь описали в такой аллегорической форме.. Последние 11 лет одно и то же, одно и то же, одно и то же каждый день, все действия повторяются.. А до этих 11 лет были 10 лет тоже одинаковых, только чуть картинка была иной (чуть-чуть), но всё так же монотонно повторяющееся.. И так весь 21-й век, чего не скажешь о 20-м веке. Меняюсь только я сам, из-за возраста.. И некуда деться. Может, в следующей жизни?
  4. Мара
    Мара
    3 марта 2020 21:01
    соглашусь, это скорее философский фильм, надо думать,думать!вот так и получается, что возможно наши действия, поступки, мысли в этом мире приводят какой то механизм -жизненый, в движение, который влияет на чьи то судьбы...
  5. midnightleo
    midnightleo
    16 декабря 2017 21:42
    Это не фантастика, это экзистенциальный фильм с такой подоплекой глубокой, что не каждый поймет. Его нужно в какой-то отдельный раздел вносит, наподобие арт-хаус или философское кино. Кто любит поломать мозги и поразмышлять, тем понравится.
  6. Генадий7
    Генадий7
    25 сентября 2016 23:48
    курнули перед кином )))
  7. Eremaev_Dmitrij
    Eremaev_Dmitrij
    25 сентября 2016 19:45
    Довольно хороший сюжет!Рекомендую,хотя-бы для ознакомления!
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Инцидент онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x