**Такса (2016)**

От Тодда Солондза, режиссера "Добро пожаловать в кукольный дом", рождается новая остроумная и трогательная история о жизни домашнего любимца - таксы.

Путешествуя от дома к дому, такса наблюдает за спектаклем человеческого существования, становясь невольным участником нитей судьбы своих владельцев: заботливой пары, одинокого драматурга, эксцентричной любительницы животных и непутевого музыканта, который крадет ее и отправляется в бесшабашное путешествие.

То Дэнни ДеВито в роли эксцентричного писателя, то Жюли Дельпи в роли скорбящей матери, то Грете Гервиг в образе потерявшейся души - актеры своим талантом умело изображают, как такса помогает им и одновременно становится свидетелем их душевных терзаний.

Этот фильм - одновременно душераздирающий и смешной, является притчей о непрерывном цикле жизни, любви и потери. Зрители будут следить за судьбой таксы, размышляя о силе питомцев, отражающих наши собственные переживания и заставляющих нас осознавать хрупкость и красоту человеческих отношений.

Смотреть Такса онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    11 декабря 2016 16:53
    Смотреть фильм Такса 2016 Главный герой фильма пес породы такса. Такса просто собака, но попадая в дом человека она делает счастливым и каким то невероятным образом заставляет человека делать то, на что раньше человек не решался. И вот когда цель достигнута или сделан хотя бы первый важный шаг на пути к мечте такса находит себе новый дом, где в ней нуждаются больше. Ей приходилось быть и няней и психологом и даже маленькой авантюристкой, но важно не то кем она была своему хозяину, важно то, что она принесла в жизнь человека со своими появлением. Может быть она вовсе не собака, а ангел-хранитель в коричневой шерсти? А может быть просто мы не замечаем, что даже маленькая мелочь может изменить всю твою жизнь просто переступив твой порог коротенькими лапами?!
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Такса онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x