Доктор Джейсон Булл – умный и бесстрашный основатель успешной фирмы, специализирующейся на судебном консалтинге. Вместе с его командой он применяет науку и интуицию, чтобы разгадать тайны присяжных адвокатов, свидетелей и ответчиков. Используя свой необычный подход, он конструирует сценарии исхода судебных процессов, которые помогут его клиентам одержать победу. Доктор Булл – настоящий шармант и его работа позволяет совместить увлекательное и развлекательное путешествие по миру судебных интриг и борьбы за справедливость.

Смотреть Булл 1-6 сезон 1-13 серия онлайн бесплатно и без регистрации

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации

Даты выхода серий за рубежом.
Озвучка появится в течение нескольких дней, а возможно и позднее.

Сезон Эпизод Название Дата выхода Отметка
6 сезон 22 серия Goodbye 28 мая 2022
6 сезон 21 серия Silent Killer 21 мая 2022
6 сезон 20 серия The Envelope, Please 14 мая 2022
6 сезон 19 серия Opening Up 30 апреля 2022
6 сезон 18 серия The Other Shoe 23 апреля 2022
6 сезон 17 серия Dark Horse 16 апреля 2022
6 сезон 16 серия The Diana Affair 9 апреля 2022
Комментариев (10)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. m-lora
    m-lora
    11 июня 2019 16:00
    Комфортный сериал.
  2. Kerr Riggert
    Kerr Riggert
    8 февраля 2018 21:46
    Не понравилось. 5 из 10.Складывается впечатление, что главные действующие лица оправдают кого угодно, даже если он виновен. Да и сам Булл весьма неприятен, как персонаж. На "Менталиста" этот сериал похож, но такого же обаяния у него нет и с 3-4 серии 1 сезона уже возникло желание бросить просмотр. Похвалить могу за идею, за задумку "супер-метода", хотя она и нежизнеспособна. Актеры играют хорошо. В остальном - определенно это не то, что я бы отправил в избранное или посоветовал другим.
  3. Леопольд
    Леопольд
    22 декабря 2017 09:34
    Varedis, Обмани меня построен на реальных вещах, а это хз на чем, не понятная супер-убер техника, я сам писал программу прогнозирования результата посещений по словам. Но тут что то эпичное. И в обмани меня опять же все на эмоциональном плане построено и как то живо что-ли. Тут же ухмылки, гомики, супер вор (булл-часы-1 серия). Бред.
  4. m_chesnik
    m_chesnik
    5 ноября 2017 16:34
    Чего-то непонятно, на какие деньги существует вся эта богодельня. Две серии - и оба раза команда шла против богатых заказчиков. - Большая "база операций"- Два десятка людей с уникальными талантами и опытом, которые легко получали бы на других работах суммы с шестью нулями ежегодно. И это только на переднем плане.- Поиск и найм сотен фейковых присяжных для проб. На это нужны десятки агентов и десятки тысяч долларов ежедневно. Прибавим сюда штат программистов - софт то у них не кислый, обслуживающий персонал и прочее. Этой конторе нужно несколько миллионов долларов в месяц чтобы просто выходить в ноль. А они раз за разом посылают на три буквы денежных мешков. Плюс, такое впечатление, что имеют какие-то особые полномочия - тягают на эти фейковые слушания кого хотят. Ту же жену погибшего пилота из 2 серии. В реальном мире она бы сказала - ребята, я вас, вашу маму, вашу компанию и ваши ненастоящие слушания вертела известно на чем - приду в суд и задам вам жару! А тут пошла, приняла участие, устроила истерику, что в итоге не только помогло развитию сюжета, но и примирило ее с главной героиней. Прям сказочка для детей от 5 лет.Сейчас посмотрю третью серию - и если там такой же бред - удаляю из "избранного".
  5. Lorax
    Lorax
    7 апреля 2017 19:27
    Обмани меня, Доктор Хаус, Менталист. На мой взгляд - описание всего сериала. И НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ ЭТО НЕ УПРЁК! Скажем, первая серия вышла не очень, и правда, но последующие - ОЧЕНЬ неплохи. Да, до всех трёх сериалов не дотягивают, но как побороть фактически легенды? Иными словами, смотрите и наслаждайтесь!Ах да, тут и правда одно из действующих лиц, это гомосексуал. Так что если вы не можете терпеть таких даже в течение 5 минут за всю серию (а именно столько, плюс/минус 3 минуты, отведено экранного времени данному персонажу) - прошу вон с этого сериала.
  6. fry
    fry
    15 октября 2016 15:47
    совсем стыд потеряли в первой же серии и сразу про этих полумужиков гомиков, совсем засорили сериалы со своей "толерастностью", фильм жалкое пародия на "обмани меня", главный герой лишен харизмы, его талант основывается в основ на технический прогресс, а не на личные качества и способности. Мне жаль, что зрителям навязывают штампы об этих голуборозывых, что это нормально - ЭТО СТРАШНО!
  7. linawhite
    linawhite
    11 октября 2016 01:42
    гибрид Обмани меня и Менталиста, если нравится подобный жанр, советую к просмотру)
  8. Varedis
    Varedis
    29 сентября 2016 16:38
    Сериалу Обмани меня и в подмётки не годится
  9. alexbensho
    alexbensho
    29 сентября 2016 14:49
    Идея, хоть и не нова, но достойна воплощения, а вот преподнесено все со всей примитивностью "поп-корн кино"...
  10. Catwayfarer
    Catwayfarer
    23 сентября 2016 14:05
    Весьма интересный сериал. Чем-то смахивает на "Обмани меня", но только с ещё большим щегольством и франтовством. Пророчу этому сериалу успех через считанные недели. Рекомендую всем начинать уже смотреть первую серию.
zFilm-HD.pro » Сериалы » Смотреть Булл онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x