**Робинзон Крузо: Очень обитаемый остров**

Все знают легенду о Робинзоне Крузо, оказавшемся на необитаемом острове. Но как можно назвать его необитаемым, если на нем кишит разношерстая компания забавных животных и птиц?

Аборигены острова были поражены, встретив странное существо, похожее на морское чудовище. Вскоре попугай Вторник и его друзья - хамелеон, тапир и прочие обитатели - с любопытством познакомились с этим удивительным "человеком".

Вместе с Робинзоном они переживут множество опасных и комичных приключений. С помощью своей смекалки и изобретательности человек и животные станут друзьями и превратят необитаемый остров в настоящую обитель веселья и приключений.

Смотреть Робинзон Крузо: Очень обитаемый остров онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    20 декабря 2016 04:51
    История о парне, оказавшемся на безлюдном острове совершенно в одиночестве, заставит задуматься мир о происходящем. Но почему все называют его необитаемым, ведь здесь большое количество животных, птиц, растений и даже… девушка. Как только местные обитатели встречаются с Робинзоном, почему-то они восприняли его за божество, а некоторые назвали морским чудовищем, пришедшим сожрать их. Найдутся и те смелые животные, кто не против рискнуть жизнью и будущем, но постараться найти общий язык с новоприбывшим героем. Крузо заставляет их взглянуть на мир другими глазами, что здесь нет ничего опасного, все являются друзьями, а значит судьба действительно подарила им возможность найти приятеля. Попугай Вторник собирается первым прилететь поближе к чудовищу, чтобы познакомится с ним и найти что-то общее, не понимая, что тем самым нарушает покой. У него есть несколько верных друзей и знакомых, в ряды которых вошли тапира и хамелеон, но то, с чем герои столкнутся дальше заставит задуматься. Вместе, герои побывают в захватывающих приключениях, встретятся с незабываемыми впечатлениями, и конечно же их жизнь кардинально изменится в лучшую сторону. Человек имеет все права и преимущества, главное вовремя ими воспользоваться.
zFilm-HD.pro » Мультфильмы » Смотреть Робинзон Крузо: Очень обитаемый остров онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x